Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911 Обухово - Торфяное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 30.03.2020 13:29 -
Славянка 30.03.2020 13:37 1 мин 30.03.2020 13:38 9 мин
Металлострой 30.03.2020 13:41 1 мин 30.03.2020 13:42 13 мин
Ижорский Завод 30.03.2020 13:45 1 мин 30.03.2020 13:46 17 мин
Колпино 30.03.2020 13:51 1 мин 30.03.2020 13:52 23 мин
Поповка 30.03.2020 14:00 1 мин 30.03.2020 14:01 32 мин
Саблино 30.03.2020 14:07 2 мин 30.03.2020 14:09 40 мин
Тосно 2 30.03.2020 14:16 1 мин 30.03.2020 14:17 48 мин
Тосно 30.03.2020 14:22 1 мин 30.03.2020 14:23 54 мин
Ушаки 30.03.2020 14:30 1 мин 30.03.2020 14:31 1 ч 2 м
Георгиевская 30.03.2020 14:34 1 мин 30.03.2020 14:35 1 ч 6 м
Рябово 30.03.2020 14:38 1 мин 30.03.2020 14:39 1 ч 10 м
Соколов Ручей 30.03.2020 14:40 30.03.2020 14:40 1 ч 11 м
Болотницкая 30.03.2020 14:43 1 мин 30.03.2020 14:44 1 ч 15 м
Любань 30.03.2020 14:50 11 мин 30.03.2020 15:01 1 ч 32 м
Померанье 30.03.2020 15:06 1 мин 30.03.2020 15:07 1 ч 38 м
Трубниково 30.03.2020 15:11 1 мин 30.03.2020 15:12 1 ч 43 м
Бабино 30.03.2020 15:16 1 мин 30.03.2020 15:17 1 ч 48 м
Бабино 2 30.03.2020 15:19 1 мин 30.03.2020 15:20 1 ч 51 м
Торфяное 30.03.2020 15:27 1 ч 58 м

График движения электрички 6911 Обухово - Торфяное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!