Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911 Обухово - Торфяное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 18.07.2019 13:29 -
Славянка 18.07.2019 13:37 1 мин 18.07.2019 13:38 9 мин
Металлострой 18.07.2019 13:41 1 мин 18.07.2019 13:42 13 мин
Ижорский Завод 18.07.2019 13:45 1 мин 18.07.2019 13:46 17 мин
Колпино 18.07.2019 13:50 1 мин 18.07.2019 13:51 22 мин
Поповка 18.07.2019 13:59 1 мин 18.07.2019 14:00 31 мин
Саблино 18.07.2019 14:06 3 мин 18.07.2019 14:09 40 мин
Тосно 2 18.07.2019 14:16 1 мин 18.07.2019 14:17 48 мин
Тосно 18.07.2019 14:22 1 мин 18.07.2019 14:23 54 мин
Ушаки 18.07.2019 14:30 1 мин 18.07.2019 14:31 1 ч 2 м
Георгиевская 18.07.2019 14:34 1 мин 18.07.2019 14:35 1 ч 6 м
Рябово 18.07.2019 14:38 1 мин 18.07.2019 14:39 1 ч 10 м
Соколов Ручей 18.07.2019 14:40 18.07.2019 14:40 1 ч 11 м
Болотницкая 18.07.2019 14:43 1 мин 18.07.2019 14:44 1 ч 15 м
Любань 18.07.2019 14:50 11 мин 18.07.2019 15:01 1 ч 32 м
Померанье 18.07.2019 15:06 1 мин 18.07.2019 15:07 1 ч 38 м
Трубниково 18.07.2019 15:11 1 мин 18.07.2019 15:12 1 ч 43 м
Бабино 18.07.2019 15:17 1 мин 18.07.2019 15:18 1 ч 49 м
Бабино 2 18.07.2019 15:20 1 мин 18.07.2019 15:21 1 ч 52 м
Торфяное 18.07.2019 15:28 1 ч 59 м

График движения электрички 6911 Обухово - Торфяное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!