Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6911 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 15:36 -
Навалочная 12.12.2021 15:41 1 мин 12.12.2021 15:42 6 мин
5 км 12.12.2021 15:44 1 мин 12.12.2021 15:45 9 мин
Фарфоровская 12.12.2021 15:47 1 мин 12.12.2021 15:48 12 мин
Сортировочная 12.12.2021 15:50 1 мин 12.12.2021 15:51 15 мин
Обухово 12.12.2021 15:53 1 мин 12.12.2021 15:54 18 мин
Славянка 12.12.2021 15:58 1 мин 12.12.2021 15:59 23 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 16:04 1 мин 12.12.2021 16:05 29 мин
Колпино 12.12.2021 16:07 1 мин 12.12.2021 16:08 32 мин
Поповка 12.12.2021 16:15 1 мин 12.12.2021 16:16 40 мин
Саблино 12.12.2021 16:20 1 мин 12.12.2021 16:21 45 мин
Тосно 2 12.12.2021 16:27 1 мин 12.12.2021 16:28 52 мин
Тосно 12.12.2021 16:30 1 мин 12.12.2021 16:31 55 мин
Ушаки 12.12.2021 16:38 1 мин 12.12.2021 16:39 1 ч 3 м
Георгиевская 12.12.2021 16:43 1 мин 12.12.2021 16:44 1 ч 8 м
Рябово 12.12.2021 16:47 1 мин 12.12.2021 16:48 1 ч 12 м
Любань 12.12.2021 16:56 1 мин 12.12.2021 16:57 1 ч 21 м
Померанье 12.12.2021 17:01 1 мин 12.12.2021 17:02 1 ч 26 м
Трубниково 12.12.2021 17:07 1 мин 12.12.2021 17:08 1 ч 32 м
Бабино 12.12.2021 17:11 1 мин 12.12.2021 17:12 1 ч 36 м
Бабино 2 12.12.2021 17:15 1 мин 12.12.2021 17:16 1 ч 40 м
Торфяное 12.12.2021 17:21 1 ч 45 м

График движения электрички 6911 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!