Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6910 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 12.12.2021 14:15 -
Болотницкая 12.12.2021 14:19 1 мин 12.12.2021 14:20 5 мин
Соколов Ручей 12.12.2021 14:23 1 мин 12.12.2021 14:24 9 мин
Рябово 12.12.2021 14:26 1 мин 12.12.2021 14:27 12 мин
Георгиевская 12.12.2021 14:30 1 мин 12.12.2021 14:31 16 мин
Ушаки 12.12.2021 14:34 1 мин 12.12.2021 14:35 20 мин
Тосно 12.12.2021 14:43 12 мин 12.12.2021 14:55 40 мин
Тосно 2 12.12.2021 14:57 1 мин 12.12.2021 14:58 43 мин
Саблино 12.12.2021 15:05 1 мин 12.12.2021 15:06 51 мин
Поповка 12.12.2021 15:10 1 мин 12.12.2021 15:11 56 мин
Колпино 12.12.2021 15:18 1 мин 12.12.2021 15:19 1 ч 4 м
Ижорский Завод 12.12.2021 15:21 1 мин 12.12.2021 15:22 1 ч 7 м
Металлострой 12.12.2021 15:25 1 мин 12.12.2021 15:26 1 ч 11 м
Славянка 12.12.2021 15:28 1 мин 12.12.2021 15:29 1 ч 14 м
Обухово 12.12.2021 15:33 1 мин 12.12.2021 15:34 1 ч 19 м
Сортировочная 12.12.2021 15:36 1 мин 12.12.2021 15:37 1 ч 22 м
Фарфоровская 12.12.2021 15:38 1 мин 12.12.2021 15:39 1 ч 24 м
5 км 12.12.2021 15:42 1 мин 12.12.2021 15:43 1 ч 28 м
Навалочная 12.12.2021 15:45 1 мин 12.12.2021 15:46 1 ч 31 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 15:52 1 ч 37 м

График движения электрички 6910 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!