Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6910 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 28.11.2021 14:13 -
Болотницкая 28.11.2021 14:19 1 мин 28.11.2021 14:20 7 мин
Соколов Ручей 28.11.2021 14:23 1 мин 28.11.2021 14:24 11 мин
Рябово 28.11.2021 14:26 1 мин 28.11.2021 14:27 14 мин
Георгиевская 28.11.2021 14:30 1 мин 28.11.2021 14:31 18 мин
Ушаки 28.11.2021 14:34 1 мин 28.11.2021 14:35 22 мин
Тосно 28.11.2021 14:43 12 мин 28.11.2021 14:55 42 мин
Тосно 2 28.11.2021 14:57 1 мин 28.11.2021 14:58 45 мин
Саблино 28.11.2021 15:05 1 мин 28.11.2021 15:06 53 мин
Поповка 28.11.2021 15:10 1 мин 28.11.2021 15:11 58 мин
Колпино 28.11.2021 15:18 1 мин 28.11.2021 15:19 1 ч 6 м
Ижорский Завод 28.11.2021 15:21 1 мин 28.11.2021 15:22 1 ч 9 м
Металлострой 28.11.2021 15:25 1 мин 28.11.2021 15:26 1 ч 13 м
Славянка 28.11.2021 15:28 1 мин 28.11.2021 15:29 1 ч 16 м
Обухово 28.11.2021 15:33 1 мин 28.11.2021 15:34 1 ч 21 м
Сортировочная 28.11.2021 15:36 1 мин 28.11.2021 15:37 1 ч 24 м
Фарфоровская 28.11.2021 15:38 1 мин 28.11.2021 15:39 1 ч 26 м
5 км 28.11.2021 15:42 1 мин 28.11.2021 15:43 1 ч 30 м
Навалочная 28.11.2021 15:45 1 мин 28.11.2021 15:46 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.11.2021 15:52 1 ч 39 м

График движения электрички 6910 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!