Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6910 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 08:24 -
Серп и Молот 06.03.2021 08:28 2 мин 06.03.2021 08:30 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.03.2021 08:33 1 мин 06.03.2021 08:34 10 мин
Чухлинка 06.03.2021 08:36 1 мин 06.03.2021 08:37 13 мин
Кусково 06.03.2021 08:40 1 мин 06.03.2021 08:41 17 мин
Новогиреево 06.03.2021 08:44 1 мин 06.03.2021 08:45 21 мин
Реутово 06.03.2021 08:48 1 мин 06.03.2021 08:49 25 мин
Никольское 06.03.2021 08:51 1 мин 06.03.2021 08:52 28 мин
Салтыковская 06.03.2021 08:53 06.03.2021 08:53 29 мин
Кучино 06.03.2021 08:54 06.03.2021 08:54 30 мин
Железнодорожная 06.03.2021 09:00 2 мин 06.03.2021 09:02 38 мин
Чёрное 06.03.2021 09:04 1 мин 06.03.2021 09:05 41 мин
Заря 06.03.2021 09:06 06.03.2021 09:06 42 мин
Купавна 06.03.2021 09:08 1 мин 06.03.2021 09:09 45 мин
33 км 06.03.2021 09:10 06.03.2021 09:10 46 мин
Электроугли 06.03.2021 09:13 1 мин 06.03.2021 09:14 50 мин
43 км 06.03.2021 09:15 06.03.2021 09:15 51 мин
Храпуново 06.03.2021 09:19 1 мин 06.03.2021 09:20 56 мин
Есино 06.03.2021 09:21 06.03.2021 09:21 57 мин
Фрязево 06.03.2021 09:25 1 мин 06.03.2021 09:26 1 ч 2 м
Казанское 06.03.2021 09:30 1 мин 06.03.2021 09:31 1 ч 7 м
Вохна 06.03.2021 09:34 1 мин 06.03.2021 09:35 1 ч 11 м
Павловский Посад 06.03.2021 09:37 1 мин 06.03.2021 09:38 1 ч 14 м
Назарьево 06.03.2021 09:42 1 мин 06.03.2021 09:43 1 ч 19 м
Дрезна 06.03.2021 09:46 1 мин 06.03.2021 09:47 1 ч 23 м
Кабаново 06.03.2021 09:50 1 мин 06.03.2021 09:51 1 ч 27 м
87 км 06.03.2021 09:52 06.03.2021 09:52 1 ч 28 м
Орехово-Зуево 06.03.2021 09:55 2 мин 06.03.2021 09:57 1 ч 33 м
Крутое 06.03.2021 09:59 1 мин 06.03.2021 10:00 1 ч 36 м
Войново 06.03.2021 10:06 1 мин 06.03.2021 10:07 1 ч 43 м
Усад 06.03.2021 10:08 1 мин 06.03.2021 10:09 1 ч 45 м
Глубоково 06.03.2021 10:12 1 мин 06.03.2021 10:13 1 ч 49 м
Покров 06.03.2021 10:16 1 мин 06.03.2021 10:17 1 ч 53 м
113 км 06.03.2021 10:20 1 мин 06.03.2021 10:21 1 ч 57 м
Омутище 06.03.2021 10:23 1 мин 06.03.2021 10:24 2 ч 0 м
Леоново 06.03.2021 10:28 1 мин 06.03.2021 10:29 2 ч 5 м
Петушки 06.03.2021 10:36 2 ч 12 м

График движения электрички 6910 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!