Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6910 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 08:23 -
Серп и Молот 08.08.2020 08:28 2 мин 08.08.2020 08:30 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.08.2020 08:34 1 мин 08.08.2020 08:35 12 мин
Чухлинка 08.08.2020 08:38 1 мин 08.08.2020 08:39 16 мин
Кусково 08.08.2020 08:42 1 мин 08.08.2020 08:43 20 мин
Новогиреево 08.08.2020 08:46 1 мин 08.08.2020 08:47 24 мин
Реутово 08.08.2020 08:49 1 мин 08.08.2020 08:50 27 мин
Никольское 08.08.2020 08:53 1 мин 08.08.2020 08:54 31 мин
Салтыковская 08.08.2020 08:55 08.08.2020 08:55 32 мин
Кучино 08.08.2020 08:56 08.08.2020 08:56 33 мин
Железнодорожная 08.08.2020 09:03 2 мин 08.08.2020 09:05 42 мин
Чёрное 08.08.2020 09:07 1 мин 08.08.2020 09:08 45 мин
Заря 08.08.2020 09:09 08.08.2020 09:09 46 мин
Купавна 08.08.2020 09:11 1 мин 08.08.2020 09:12 49 мин
33 км 08.08.2020 09:13 08.08.2020 09:13 50 мин
Электроугли 08.08.2020 09:16 1 мин 08.08.2020 09:17 54 мин
43 км 08.08.2020 09:18 08.08.2020 09:18 55 мин
Храпуново 08.08.2020 09:22 1 мин 08.08.2020 09:23 1 ч 0 м
Есино 08.08.2020 09:24 08.08.2020 09:24 1 ч 1 м
Фрязево 08.08.2020 09:28 1 мин 08.08.2020 09:29 1 ч 6 м
Казанское 08.08.2020 09:33 1 мин 08.08.2020 09:34 1 ч 11 м
Вохна 08.08.2020 09:37 1 мин 08.08.2020 09:38 1 ч 15 м
Павловский Посад 08.08.2020 09:40 1 мин 08.08.2020 09:41 1 ч 18 м
Назарьево 08.08.2020 09:45 1 мин 08.08.2020 09:46 1 ч 23 м
Дрезна 08.08.2020 09:49 1 мин 08.08.2020 09:50 1 ч 27 м
Кабаново 08.08.2020 09:53 1 мин 08.08.2020 09:54 1 ч 31 м
87 км 08.08.2020 09:55 08.08.2020 09:55 1 ч 32 м
Орехово-Зуево 08.08.2020 09:58 2 мин 08.08.2020 10:00 1 ч 37 м
Крутое 08.08.2020 10:02 1 мин 08.08.2020 10:03 1 ч 40 м
Войново 08.08.2020 10:08 1 мин 08.08.2020 10:09 1 ч 46 м
Усад 08.08.2020 10:11 1 мин 08.08.2020 10:12 1 ч 49 м
Глубоково 08.08.2020 10:14 1 мин 08.08.2020 10:15 1 ч 52 м
Покров 08.08.2020 10:18 1 мин 08.08.2020 10:19 1 ч 56 м
113 км 08.08.2020 10:22 1 мин 08.08.2020 10:23 2 ч 0 м
Омутище 08.08.2020 10:25 1 мин 08.08.2020 10:26 2 ч 3 м
Леоново 08.08.2020 10:29 1 мин 08.08.2020 10:30 2 ч 7 м
Петушки 08.08.2020 10:35 2 ч 12 м

График движения электрички 6910 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!