Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.12.2021 11:30 -
Навалочная 18.12.2021 11:34 1 мин 18.12.2021 11:35 5 мин
5 км 18.12.2021 11:37 1 мин 18.12.2021 11:38 8 мин
Фарфоровская 18.12.2021 11:40 1 мин 18.12.2021 11:41 11 мин
Сортировочная 18.12.2021 11:43 1 мин 18.12.2021 11:44 14 мин
Обухово 18.12.2021 11:47 1 мин 18.12.2021 11:48 18 мин
Славянка 18.12.2021 11:52 1 мин 18.12.2021 11:53 23 мин
Металлострой 18.12.2021 11:55 1 мин 18.12.2021 11:56 26 мин
Ижорский Завод 18.12.2021 11:59 1 мин 18.12.2021 12:00 30 мин
Колпино 18.12.2021 12:03 1 мин 18.12.2021 12:04 34 мин
Поповка 18.12.2021 12:11 1 мин 18.12.2021 12:12 42 мин
Саблино 18.12.2021 12:16 1 мин 18.12.2021 12:17 47 мин
Тосно 2 18.12.2021 12:23 1 мин 18.12.2021 12:24 54 мин
Тосно 18.12.2021 12:27 1 мин 18.12.2021 12:28 58 мин
Ушаки 18.12.2021 12:35 1 мин 18.12.2021 12:36 1 ч 6 м
Георгиевская 18.12.2021 12:39 1 мин 18.12.2021 12:40 1 ч 10 м
Рябово 18.12.2021 12:43 1 мин 18.12.2021 12:44 1 ч 14 м
Соколов Ручей 18.12.2021 12:46 1 мин 18.12.2021 12:47 1 ч 17 м
Болотницкая 18.12.2021 12:50 1 мин 18.12.2021 12:51 1 ч 21 м
Любань 18.12.2021 12:57 1 мин 18.12.2021 12:58 1 ч 28 м
Померанье 18.12.2021 13:03 1 мин 18.12.2021 13:04 1 ч 34 м
Трубниково 18.12.2021 13:08 1 мин 18.12.2021 13:09 1 ч 39 м
Бабино 18.12.2021 13:13 1 мин 18.12.2021 13:14 1 ч 44 м
Бабино 2 18.12.2021 13:16 1 мин 18.12.2021 13:17 1 ч 47 м
Торфяное 18.12.2021 13:24 1 ч 54 м

График движения электрички 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!