Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.03.2021 11:14 -
Навалочная 06.03.2021 11:18 1 мин 06.03.2021 11:19 5 мин
5 км 06.03.2021 11:21 1 мин 06.03.2021 11:22 8 мин
Фарфоровская 06.03.2021 11:24 1 мин 06.03.2021 11:25 11 мин
Сортировочная 06.03.2021 11:27 1 мин 06.03.2021 11:28 14 мин
Обухово 06.03.2021 11:30 1 мин 06.03.2021 11:31 17 мин
Славянка 06.03.2021 11:35 1 мин 06.03.2021 11:36 22 мин
Металлострой 06.03.2021 11:38 1 мин 06.03.2021 11:39 25 мин
Ижорский Завод 06.03.2021 11:42 1 мин 06.03.2021 11:43 29 мин
Колпино 06.03.2021 11:46 1 мин 06.03.2021 11:47 33 мин
Поповка 06.03.2021 11:54 1 мин 06.03.2021 11:55 41 мин
Саблино 06.03.2021 11:59 1 мин 06.03.2021 12:00 46 мин
Тосно 2 06.03.2021 12:06 1 мин 06.03.2021 12:07 53 мин
Тосно 06.03.2021 12:10 1 мин 06.03.2021 12:11 57 мин
Ушаки 06.03.2021 12:18 1 мин 06.03.2021 12:19 1 ч 5 м
Георгиевская 06.03.2021 12:22 1 мин 06.03.2021 12:23 1 ч 9 м
Рябово 06.03.2021 12:25 1 мин 06.03.2021 12:26 1 ч 12 м
Соколов Ручей 06.03.2021 12:28 1 мин 06.03.2021 12:29 1 ч 15 м
Болотницкая 06.03.2021 12:31 1 мин 06.03.2021 12:32 1 ч 18 м
Любань 06.03.2021 12:37 1 мин 06.03.2021 12:38 1 ч 24 м
Померанье 06.03.2021 12:43 1 мин 06.03.2021 12:44 1 ч 30 м
Трубниково 06.03.2021 12:49 1 мин 06.03.2021 12:50 1 ч 36 м
Бабино 06.03.2021 12:53 1 мин 06.03.2021 12:54 1 ч 40 м
Бабино 2 06.03.2021 12:57 1 мин 06.03.2021 12:58 1 ч 44 м
Торфяное 06.03.2021 13:05 1 ч 51 м

График движения электрички 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!