Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.07.2020 11:14 -
Навалочная 11.07.2020 11:18 1 мин 11.07.2020 11:19 5 мин
5 км 11.07.2020 11:21 1 мин 11.07.2020 11:22 8 мин
Фарфоровская 11.07.2020 11:24 1 мин 11.07.2020 11:25 11 мин
Сортировочная 11.07.2020 11:27 1 мин 11.07.2020 11:28 14 мин
Обухово 11.07.2020 11:30 1 мин 11.07.2020 11:31 17 мин
Славянка 11.07.2020 11:35 1 мин 11.07.2020 11:36 22 мин
Металлострой 11.07.2020 11:38 1 мин 11.07.2020 11:39 25 мин
Ижорский Завод 11.07.2020 11:42 1 мин 11.07.2020 11:43 29 мин
Колпино 11.07.2020 11:46 1 мин 11.07.2020 11:47 33 мин
Поповка 11.07.2020 11:54 1 мин 11.07.2020 11:55 41 мин
Саблино 11.07.2020 11:59 1 мин 11.07.2020 12:00 46 мин
Тосно 2 11.07.2020 12:06 1 мин 11.07.2020 12:07 53 мин
Тосно 11.07.2020 12:10 1 мин 11.07.2020 12:11 57 мин
Ушаки 11.07.2020 12:18 1 мин 11.07.2020 12:19 1 ч 5 м
Георгиевская 11.07.2020 12:22 1 мин 11.07.2020 12:23 1 ч 9 м
Рябово 11.07.2020 12:25 1 мин 11.07.2020 12:26 1 ч 12 м
Соколов Ручей 11.07.2020 12:28 1 мин 11.07.2020 12:29 1 ч 15 м
Болотницкая 11.07.2020 12:31 1 мин 11.07.2020 12:32 1 ч 18 м
Любань 11.07.2020 12:37 1 мин 11.07.2020 12:38 1 ч 24 м
Померанье 11.07.2020 12:43 1 мин 11.07.2020 12:44 1 ч 30 м
Трубниково 11.07.2020 12:49 1 мин 11.07.2020 12:50 1 ч 36 м
Бабино 11.07.2020 12:53 1 мин 11.07.2020 12:54 1 ч 40 м
Бабино 2 11.07.2020 12:57 1 мин 11.07.2020 12:58 1 ч 44 м
Торфяное 11.07.2020 13:05 1 ч 51 м

График движения электрички 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Торфяное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!