Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 14.07.2020 11:59 -
Тосно 2 14.07.2020 12:01 1 мин 14.07.2020 12:02 3 мин
Саблино 14.07.2020 12:10 1 мин 14.07.2020 12:11 12 мин
Поповка 14.07.2020 12:15 1 мин 14.07.2020 12:16 17 мин
Колпино 14.07.2020 12:23 1 мин 14.07.2020 12:24 25 мин
Ижорский Завод 14.07.2020 12:26 1 мин 14.07.2020 12:27 28 мин
Металлострой 14.07.2020 12:29 1 мин 14.07.2020 12:30 31 мин
Славянка 14.07.2020 12:32 1 мин 14.07.2020 12:33 34 мин
Обухово 14.07.2020 12:37 1 мин 14.07.2020 12:38 39 мин
Сортировочная 14.07.2020 12:40 1 мин 14.07.2020 12:41 42 мин
Фарфоровская 14.07.2020 12:43 1 мин 14.07.2020 12:44 45 мин
5 км 14.07.2020 12:45 14.07.2020 12:45 46 мин
Навалочная 14.07.2020 12:48 1 мин 14.07.2020 12:49 50 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.07.2020 12:54 55 мин

График движения электрички 6908 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!