Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 04.07.2020 11:32 -
Болотницкая 04.07.2020 11:37 1 мин 04.07.2020 11:38 6 мин
Соколов Ручей 04.07.2020 11:40 1 мин 04.07.2020 11:41 9 мин
Рябово 04.07.2020 11:43 1 мин 04.07.2020 11:44 12 мин
Георгиевская 04.07.2020 11:47 1 мин 04.07.2020 11:48 16 мин
Ушаки 04.07.2020 11:52 1 мин 04.07.2020 11:53 21 мин
Тосно 04.07.2020 12:00 1 мин 04.07.2020 12:01 29 мин
Тосно 2 04.07.2020 12:03 1 мин 04.07.2020 12:04 32 мин
Саблино 04.07.2020 12:10 1 мин 04.07.2020 12:11 39 мин
Поповка 04.07.2020 12:15 1 мин 04.07.2020 12:16 44 мин
Колпино 04.07.2020 12:23 1 мин 04.07.2020 12:24 52 мин
Ижорский Завод 04.07.2020 12:26 1 мин 04.07.2020 12:27 55 мин
Металлострой 04.07.2020 12:29 1 мин 04.07.2020 12:30 58 мин
Славянка 04.07.2020 12:32 1 мин 04.07.2020 12:33 1 ч 1 м
Обухово 04.07.2020 12:37 1 мин 04.07.2020 12:38 1 ч 6 м
Сортировочная 04.07.2020 12:40 1 мин 04.07.2020 12:41 1 ч 9 м
Фарфоровская 04.07.2020 12:43 1 мин 04.07.2020 12:44 1 ч 12 м
5 км 04.07.2020 12:45 04.07.2020 12:45 1 ч 13 м
Навалочная 04.07.2020 12:48 1 мин 04.07.2020 12:49 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.07.2020 12:54 1 ч 22 м

График движения электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!