Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 25.11.2019 11:57 -
Тосно 2 25.11.2019 11:59 1 мин 25.11.2019 12:00 3 мин
Саблино 25.11.2019 12:06 1 мин 25.11.2019 12:07 10 мин
Поповка 25.11.2019 12:11 1 мин 25.11.2019 12:12 15 мин
Колпино 25.11.2019 12:19 1 мин 25.11.2019 12:20 23 мин
Ижорский Завод 25.11.2019 12:22 1 мин 25.11.2019 12:23 26 мин
Металлострой 25.11.2019 12:25 1 мин 25.11.2019 12:26 29 мин
Славянка 25.11.2019 12:28 1 мин 25.11.2019 12:29 32 мин
Обухово 25.11.2019 12:33 1 мин 25.11.2019 12:34 37 мин
Сортировочная 25.11.2019 12:36 1 мин 25.11.2019 12:37 40 мин
Фарфоровская 25.11.2019 12:39 1 мин 25.11.2019 12:40 43 мин
5 км 25.11.2019 12:42 1 мин 25.11.2019 12:43 46 мин
Навалочная 25.11.2019 12:46 1 мин 25.11.2019 12:47 50 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 12:53 56 мин

График движения электрички 6908 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!