Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 12.12.2021 11:18 -
Болотницкая 12.12.2021 11:23 1 мин 12.12.2021 11:24 6 мин
Соколов Ручей 12.12.2021 11:26 1 мин 12.12.2021 11:27 9 мин
Рябово 12.12.2021 11:29 1 мин 12.12.2021 11:30 12 мин
Георгиевская 12.12.2021 11:33 1 мин 12.12.2021 11:34 16 мин
Ушаки 12.12.2021 11:38 1 мин 12.12.2021 11:39 21 мин
Тосно 12.12.2021 11:46 1 мин 12.12.2021 11:47 29 мин
Тосно 2 12.12.2021 11:50 1 мин 12.12.2021 11:51 33 мин
Саблино 12.12.2021 11:59 1 мин 12.12.2021 12:00 42 мин
Поповка 12.12.2021 12:05 1 мин 12.12.2021 12:06 48 мин
Колпино 12.12.2021 12:14 1 мин 12.12.2021 12:15 57 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 12:18 1 мин 12.12.2021 12:19 1 ч 1 м
Металлострой 12.12.2021 12:22 1 мин 12.12.2021 12:23 1 ч 5 м
Славянка 12.12.2021 12:24 1 мин 12.12.2021 12:25 1 ч 7 м
Обухово 12.12.2021 12:30 1 мин 12.12.2021 12:31 1 ч 13 м
Сортировочная 12.12.2021 12:33 1 мин 12.12.2021 12:34 1 ч 16 м
Фарфоровская 12.12.2021 12:35 1 мин 12.12.2021 12:36 1 ч 18 м
Навалочная 12.12.2021 12:41 1 мин 12.12.2021 12:42 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 12:47 1 ч 29 м

График движения электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!