Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 02.03.2021 11:32 -
Болотницкая 02.03.2021 11:37 1 мин 02.03.2021 11:38 6 мин
Соколов Ручей 02.03.2021 11:40 1 мин 02.03.2021 11:41 9 мин
Рябово 02.03.2021 11:43 1 мин 02.03.2021 11:44 12 мин
Георгиевская 02.03.2021 11:47 1 мин 02.03.2021 11:48 16 мин
Ушаки 02.03.2021 11:52 1 мин 02.03.2021 11:53 21 мин
Тосно 02.03.2021 12:00 1 мин 02.03.2021 12:01 29 мин
Тосно 2 02.03.2021 12:03 1 мин 02.03.2021 12:04 32 мин
Саблино 02.03.2021 12:10 1 мин 02.03.2021 12:11 39 мин
Поповка 02.03.2021 12:15 1 мин 02.03.2021 12:16 44 мин
Колпино 02.03.2021 12:23 1 мин 02.03.2021 12:24 52 мин
Ижорский Завод 02.03.2021 12:26 1 мин 02.03.2021 12:27 55 мин
Металлострой 02.03.2021 12:29 1 мин 02.03.2021 12:30 58 мин
Славянка 02.03.2021 12:32 1 мин 02.03.2021 12:33 1 ч 1 м
Обухово 02.03.2021 12:37 1 мин 02.03.2021 12:38 1 ч 6 м
Сортировочная 02.03.2021 12:40 1 мин 02.03.2021 12:41 1 ч 9 м
Фарфоровская 02.03.2021 12:43 1 мин 02.03.2021 12:44 1 ч 12 м
5 км 02.03.2021 12:45 02.03.2021 12:45 1 ч 13 м
Навалочная 02.03.2021 12:48 1 мин 02.03.2021 12:49 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 12:54 1 ч 22 м

График движения электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!