Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 04.12.2021 11:32 -
Болотницкая 04.12.2021 11:37 1 мин 04.12.2021 11:38 6 мин
Соколов Ручей 04.12.2021 11:40 1 мин 04.12.2021 11:41 9 мин
Рябово 04.12.2021 11:43 1 мин 04.12.2021 11:44 12 мин
Георгиевская 04.12.2021 11:47 1 мин 04.12.2021 11:48 16 мин
Ушаки 04.12.2021 11:52 1 мин 04.12.2021 11:53 21 мин
Тосно 04.12.2021 12:00 1 мин 04.12.2021 12:01 29 мин
Тосно 2 04.12.2021 12:03 1 мин 04.12.2021 12:04 32 мин
Саблино 04.12.2021 12:10 1 мин 04.12.2021 12:11 39 мин
Поповка 04.12.2021 12:15 1 мин 04.12.2021 12:16 44 мин
Колпино 04.12.2021 12:23 1 мин 04.12.2021 12:24 52 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 12:26 1 мин 04.12.2021 12:27 55 мин
Металлострой 04.12.2021 12:29 1 мин 04.12.2021 12:30 58 мин
Славянка 04.12.2021 12:32 1 мин 04.12.2021 12:33 1 ч 1 м
Обухово 04.12.2021 12:37 1 мин 04.12.2021 12:38 1 ч 6 м
Сортировочная 04.12.2021 12:40 1 мин 04.12.2021 12:41 1 ч 9 м
Фарфоровская 04.12.2021 12:43 1 мин 04.12.2021 12:44 1 ч 12 м
Навалочная 04.12.2021 12:48 1 мин 04.12.2021 12:49 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 12:54 1 ч 22 м

График движения электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!