Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 08.12.2019 11:28 -
Болотницкая 08.12.2019 11:33 1 мин 08.12.2019 11:34 6 мин
Соколов Ручей 08.12.2019 11:36 1 мин 08.12.2019 11:37 9 мин
Рябово 08.12.2019 11:39 1 мин 08.12.2019 11:40 12 мин
Георгиевская 08.12.2019 11:43 1 мин 08.12.2019 11:44 16 мин
Ушаки 08.12.2019 11:48 1 мин 08.12.2019 11:49 21 мин
Тосно 08.12.2019 11:56 1 мин 08.12.2019 11:57 29 мин
Тосно 2 08.12.2019 11:59 1 мин 08.12.2019 12:00 32 мин
Саблино 08.12.2019 12:06 1 мин 08.12.2019 12:07 39 мин
Поповка 08.12.2019 12:11 1 мин 08.12.2019 12:12 44 мин
Колпино 08.12.2019 12:19 1 мин 08.12.2019 12:20 52 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 12:22 1 мин 08.12.2019 12:23 55 мин
Металлострой 08.12.2019 12:25 1 мин 08.12.2019 12:26 58 мин
Славянка 08.12.2019 12:28 1 мин 08.12.2019 12:29 1 ч 1 м
Обухово 08.12.2019 12:33 1 мин 08.12.2019 12:34 1 ч 6 м
Сортировочная 08.12.2019 12:36 1 мин 08.12.2019 12:37 1 ч 9 м
Фарфоровская 08.12.2019 12:39 1 мин 08.12.2019 12:40 1 ч 12 м
5 км 08.12.2019 12:42 1 мин 08.12.2019 12:43 1 ч 15 м
Навалочная 08.12.2019 12:46 1 мин 08.12.2019 12:47 1 ч 19 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 12:53 1 ч 25 м

График движения электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!