Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.03.2021 07:36 -
Серп и Молот 04.03.2021 07:40 2 мин 04.03.2021 07:42 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04.03.2021 07:46 1 мин 04.03.2021 07:47 11 мин
Чухлинка 04.03.2021 07:49 1 мин 04.03.2021 07:50 14 мин
Кусково 04.03.2021 07:52 1 мин 04.03.2021 07:53 17 мин
Новогиреево 04.03.2021 07:55 1 мин 04.03.2021 07:56 20 мин
Реутово 04.03.2021 07:58 1 мин 04.03.2021 07:59 23 мин
Никольское 04.03.2021 08:02 1 мин 04.03.2021 08:03 27 мин
Салтыковская 04.03.2021 08:05 1 мин 04.03.2021 08:06 30 мин
Кучино 04.03.2021 08:08 1 мин 04.03.2021 08:09 33 мин
Железнодорожная 04.03.2021 08:16 3 мин 04.03.2021 08:19 43 мин
Чёрное 04.03.2021 08:22 1 мин 04.03.2021 08:23 47 мин
Заря 04.03.2021 08:24 04.03.2021 08:24 48 мин
Купавна 04.03.2021 08:28 1 мин 04.03.2021 08:29 53 мин
33 км 04.03.2021 08:30 04.03.2021 08:30 54 мин
Электроугли 04.03.2021 08:33 1 мин 04.03.2021 08:34 58 мин
43 км 04.03.2021 08:35 04.03.2021 08:35 59 мин
Храпуново 04.03.2021 08:40 1 мин 04.03.2021 08:41 1 ч 5 м
Есино 04.03.2021 08:42 04.03.2021 08:42 1 ч 6 м
Фрязево 04.03.2021 08:47 2 мин 04.03.2021 08:49 1 ч 13 м
Казанское 04.03.2021 08:54 1 мин 04.03.2021 08:55 1 ч 19 м
Вохна 04.03.2021 08:58 1 мин 04.03.2021 08:59 1 ч 23 м
Павловский Посад 04.03.2021 09:01 1 мин 04.03.2021 09:02 1 ч 26 м
Назарьево 04.03.2021 09:07 1 мин 04.03.2021 09:08 1 ч 32 м
Дрезна 04.03.2021 09:11 1 мин 04.03.2021 09:12 1 ч 36 м
Кабаново 04.03.2021 09:16 1 мин 04.03.2021 09:17 1 ч 41 м
87 км 04.03.2021 09:19 1 мин 04.03.2021 09:20 1 ч 44 м
Орехово-Зуево 04.03.2021 09:22 2 мин 04.03.2021 09:24 1 ч 48 м
Крутое 04.03.2021 09:27 1 мин 04.03.2021 09:28 1 ч 52 м
Войново 04.03.2021 09:32 1 мин 04.03.2021 09:33 1 ч 57 м
Усад 04.03.2021 09:35 1 мин 04.03.2021 09:36 2 ч 0 м
Глубоково 04.03.2021 09:39 1 мин 04.03.2021 09:40 2 ч 4 м
Покров 04.03.2021 09:42 1 мин 04.03.2021 09:43 2 ч 7 м
113 км 04.03.2021 09:46 1 мин 04.03.2021 09:47 2 ч 11 м
Омутище 04.03.2021 09:49 1 мин 04.03.2021 09:50 2 ч 14 м
Леоново 04.03.2021 09:54 1 мин 04.03.2021 09:55 2 ч 19 м
Петушки 04.03.2021 10:01 2 ч 25 м

График движения электрички 6908 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!