Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 07:29 -
Серп и Молот 01.10.2020 07:34 2 мин 01.10.2020 07:36 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 07:40 1 мин 01.10.2020 07:41 12 мин
Чухлинка 01.10.2020 07:43 1 мин 01.10.2020 07:44 15 мин
Кусково 01.10.2020 07:47 1 мин 01.10.2020 07:48 19 мин
Новогиреево 01.10.2020 07:52 1 мин 01.10.2020 07:53 24 мин
Реутово 01.10.2020 07:55 1 мин 01.10.2020 07:56 27 мин
Никольское 01.10.2020 07:59 1 мин 01.10.2020 08:00 31 мин
Салтыковская 01.10.2020 08:01 01.10.2020 08:01 32 мин
Кучино 01.10.2020 08:04 1 мин 01.10.2020 08:05 36 мин
Железнодорожная 01.10.2020 08:09 1 мин 01.10.2020 08:10 41 мин
Чёрное 01.10.2020 08:13 1 мин 01.10.2020 08:14 45 мин
Заря 01.10.2020 08:17 1 мин 01.10.2020 08:18 49 мин
Купавна 01.10.2020 08:19 1 мин 01.10.2020 08:20 51 мин
33 км 01.10.2020 08:22 1 мин 01.10.2020 08:23 54 мин
Электроугли 01.10.2020 08:26 1 мин 01.10.2020 08:27 58 мин
43 км 01.10.2020 08:28 01.10.2020 08:28 59 мин
Храпуново 01.10.2020 08:34 1 мин 01.10.2020 08:35 1 ч 6 м
Есино 01.10.2020 08:36 01.10.2020 08:36 1 ч 7 м
Фрязево 01.10.2020 08:41 3 мин 01.10.2020 08:44 1 ч 15 м
Казанское 01.10.2020 08:48 1 мин 01.10.2020 08:49 1 ч 20 м
Вохна 01.10.2020 08:52 1 мин 01.10.2020 08:53 1 ч 24 м
Павловский Посад 01.10.2020 08:56 1 мин 01.10.2020 08:57 1 ч 28 м
Назарьево 01.10.2020 09:02 1 мин 01.10.2020 09:03 1 ч 34 м
Дрезна 01.10.2020 09:07 1 мин 01.10.2020 09:08 1 ч 39 м
Кабаново 01.10.2020 09:11 1 мин 01.10.2020 09:12 1 ч 43 м
87 км 01.10.2020 09:13 1 мин 01.10.2020 09:14 1 ч 45 м
Орехово-Зуево 01.10.2020 09:17 2 мин 01.10.2020 09:19 1 ч 50 м
Крутое 01.10.2020 09:22 1 мин 01.10.2020 09:23 1 ч 54 м
Войново 01.10.2020 09:28 1 мин 01.10.2020 09:29 2 ч 0 м
Усад 01.10.2020 09:31 1 мин 01.10.2020 09:32 2 ч 3 м
Глубоково 01.10.2020 09:35 1 мин 01.10.2020 09:36 2 ч 7 м
Покров 01.10.2020 09:38 1 мин 01.10.2020 09:39 2 ч 10 м
113 км 01.10.2020 09:43 1 мин 01.10.2020 09:44 2 ч 15 м
Омутище 01.10.2020 09:46 1 мин 01.10.2020 09:47 2 ч 18 м
Леоново 01.10.2020 09:51 1 мин 01.10.2020 09:52 2 ч 23 м
Петушки 01.10.2020 09:58 2 ч 29 м

График движения электрички 6908 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!