Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 07:29 -
Серп и Молот 25.06.2019 07:33 2 мин 25.06.2019 07:35 6 мин
Карачарово 25.06.2019 07:39 1 мин 25.06.2019 07:40 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 07:41 1 мин 25.06.2019 07:42 13 мин
Кусково 25.06.2019 07:44 1 мин 25.06.2019 07:45 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 07:47 1 мин 25.06.2019 07:48 19 мин
Реутово 25.06.2019 07:52 1 мин 25.06.2019 07:53 24 мин
Никольское 25.06.2019 07:56 1 мин 25.06.2019 07:57 28 мин
Салтыковская 25.06.2019 07:58 1 мин 25.06.2019 07:59 30 мин
Кучино 25.06.2019 08:01 1 мин 25.06.2019 08:02 33 мин
Железнодорожная 25.06.2019 08:05 1 мин 25.06.2019 08:06 37 мин
Чёрное 25.06.2019 08:09 1 мин 25.06.2019 08:10 41 мин
Заря 25.06.2019 08:13 1 мин 25.06.2019 08:14 45 мин
Купавна 25.06.2019 08:15 1 мин 25.06.2019 08:16 47 мин
33 км 25.06.2019 08:19 1 мин 25.06.2019 08:20 51 мин
Электроугли 25.06.2019 08:24 1 мин 25.06.2019 08:25 56 мин
43 км 25.06.2019 08:29 1 мин 25.06.2019 08:30 1 ч 1 м
Храпуново 25.06.2019 08:34 1 мин 25.06.2019 08:35 1 ч 6 м
Есино 25.06.2019 08:37 1 мин 25.06.2019 08:38 1 ч 9 м
Фрязево 25.06.2019 08:43 3 мин 25.06.2019 08:46 1 ч 17 м
Казанское 25.06.2019 08:50 1 мин 25.06.2019 08:51 1 ч 22 м
Вохна 25.06.2019 08:55 1 мин 25.06.2019 08:56 1 ч 27 м
Павловский Посад 25.06.2019 09:00 1 мин 25.06.2019 09:01 1 ч 32 м
Назарьево 25.06.2019 09:06 1 мин 25.06.2019 09:07 1 ч 38 м
Дрезна 25.06.2019 09:11 1 мин 25.06.2019 09:12 1 ч 43 м
Кабаново 25.06.2019 09:15 1 мин 25.06.2019 09:16 1 ч 47 м
87 км 25.06.2019 09:18 1 мин 25.06.2019 09:19 1 ч 50 м
Орехово-Зуево 25.06.2019 09:22 2 мин 25.06.2019 09:24 1 ч 55 м
Крутое 25.06.2019 09:27 1 мин 25.06.2019 09:28 1 ч 59 м
Войново 25.06.2019 09:33 1 мин 25.06.2019 09:34 2 ч 5 м
Усад 25.06.2019 09:36 1 мин 25.06.2019 09:37 2 ч 8 м
Глубоково 25.06.2019 09:40 1 мин 25.06.2019 09:41 2 ч 12 м
Покров 25.06.2019 09:43 1 мин 25.06.2019 09:44 2 ч 15 м
113 км 25.06.2019 09:48 1 мин 25.06.2019 09:49 2 ч 20 м
Омутище 25.06.2019 09:51 1 мин 25.06.2019 09:52 2 ч 23 м
Леоново 25.06.2019 09:56 1 мин 25.06.2019 09:57 2 ч 28 м
Петушки 25.06.2019 10:04 2 ч 35 м

График движения электрички 6908 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!