Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6908 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 07:26 -
Серп и Молот 19.08.2019 07:30 2 мин 19.08.2019 07:32 6 мин
Карачарово 19.08.2019 07:37 1 мин 19.08.2019 07:38 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 07:41 1 мин 19.08.2019 07:42 16 мин
Кусково 19.08.2019 07:44 1 мин 19.08.2019 07:45 19 мин
Новогиреево 19.08.2019 07:47 1 мин 19.08.2019 07:48 22 мин
Реутово 19.08.2019 07:52 1 мин 19.08.2019 07:53 27 мин
Никольское 19.08.2019 07:56 1 мин 19.08.2019 07:57 31 мин
Салтыковская 19.08.2019 07:58 1 мин 19.08.2019 07:59 33 мин
Кучино 19.08.2019 08:01 1 мин 19.08.2019 08:02 36 мин
Железнодорожная 19.08.2019 08:05 1 мин 19.08.2019 08:06 40 мин
Чёрное 19.08.2019 08:09 1 мин 19.08.2019 08:10 44 мин
Заря 19.08.2019 08:13 1 мин 19.08.2019 08:14 48 мин
Купавна 19.08.2019 08:15 1 мин 19.08.2019 08:16 50 мин
33 км 19.08.2019 08:19 1 мин 19.08.2019 08:20 54 мин
Электроугли 19.08.2019 08:24 1 мин 19.08.2019 08:25 59 мин
43 км 19.08.2019 08:29 1 мин 19.08.2019 08:30 1 ч 4 м
Храпуново 19.08.2019 08:34 1 мин 19.08.2019 08:35 1 ч 9 м
Есино 19.08.2019 08:37 1 мин 19.08.2019 08:38 1 ч 12 м
Фрязево 19.08.2019 08:43 3 мин 19.08.2019 08:46 1 ч 20 м
Казанское 19.08.2019 08:50 1 мин 19.08.2019 08:51 1 ч 25 м
Вохна 19.08.2019 08:55 1 мин 19.08.2019 08:56 1 ч 30 м
Павловский Посад 19.08.2019 09:00 1 мин 19.08.2019 09:01 1 ч 35 м
Назарьево 19.08.2019 09:06 1 мин 19.08.2019 09:07 1 ч 41 м
Дрезна 19.08.2019 09:11 1 мин 19.08.2019 09:12 1 ч 46 м
Кабаново 19.08.2019 09:15 1 мин 19.08.2019 09:16 1 ч 50 м
87 км 19.08.2019 09:18 1 мин 19.08.2019 09:19 1 ч 53 м
Орехово-Зуево 19.08.2019 09:22 2 мин 19.08.2019 09:24 1 ч 58 м
Крутое 19.08.2019 09:27 1 мин 19.08.2019 09:28 2 ч 2 м
Войново 19.08.2019 09:33 1 мин 19.08.2019 09:34 2 ч 8 м
Усад 19.08.2019 09:36 1 мин 19.08.2019 09:37 2 ч 11 м
Глубоково 19.08.2019 09:40 1 мин 19.08.2019 09:41 2 ч 15 м
Покров 19.08.2019 09:43 1 мин 19.08.2019 09:44 2 ч 18 м
113 км 19.08.2019 09:48 1 мин 19.08.2019 09:49 2 ч 23 м
Омутище 19.08.2019 09:51 1 мин 19.08.2019 09:52 2 ч 26 м
Леоново 19.08.2019 09:56 1 мин 19.08.2019 09:57 2 ч 31 м
Петушки 19.08.2019 10:04 2 ч 38 м

График движения электрички 6908 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!