Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 09:31 -
Навалочная 12.12.2021 09:35 1 мин 12.12.2021 09:36 5 мин
5 км 12.12.2021 09:38 1 мин 12.12.2021 09:39 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 09:41 1 мин 12.12.2021 09:42 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 09:43 1 мин 12.12.2021 09:44 13 мин
Обухово 12.12.2021 09:46 1 мин 12.12.2021 09:47 16 мин
Славянка 12.12.2021 09:51 1 мин 12.12.2021 09:52 21 мин
Металлострой 12.12.2021 09:54 1 мин 12.12.2021 09:55 24 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 09:58 1 мин 12.12.2021 09:59 28 мин
Колпино 12.12.2021 10:02 1 мин 12.12.2021 10:03 32 мин
Поповка 12.12.2021 10:10 1 мин 12.12.2021 10:11 40 мин
Саблино 12.12.2021 10:15 1 мин 12.12.2021 10:16 45 мин
Тосно 2 12.12.2021 10:22 1 мин 12.12.2021 10:23 52 мин
Тосно 12.12.2021 10:26 1 мин 12.12.2021 10:27 56 мин
Ушаки 12.12.2021 10:34 1 мин 12.12.2021 10:35 1 ч 4 м
Георгиевская 12.12.2021 10:38 1 мин 12.12.2021 10:39 1 ч 8 м
Рябово 12.12.2021 10:42 1 мин 12.12.2021 10:43 1 ч 12 м
Соколов Ручей 12.12.2021 10:45 1 мин 12.12.2021 10:46 1 ч 15 м
Болотницкая 12.12.2021 10:49 1 мин 12.12.2021 10:50 1 ч 19 м
Любань 12.12.2021 10:56 1 ч 25 м

График движения электрички 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Любань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!