Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.02.2020 06:22 -
Серп и Молот 22.02.2020 06:26 2 мин 22.02.2020 06:28 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 22.02.2020 06:31 1 мин 22.02.2020 06:32 10 мин
Чухлинка 22.02.2020 06:34 1 мин 22.02.2020 06:35 13 мин
Кусково 22.02.2020 06:38 1 мин 22.02.2020 06:39 17 мин
Новогиреево 22.02.2020 06:42 1 мин 22.02.2020 06:43 21 мин
Реутово 22.02.2020 06:45 1 мин 22.02.2020 06:46 24 мин
Никольское 22.02.2020 06:48 1 мин 22.02.2020 06:49 27 мин
Салтыковская 22.02.2020 06:51 1 мин 22.02.2020 06:52 30 мин
Кучино 22.02.2020 06:54 1 мин 22.02.2020 06:55 33 мин
Железнодорожная 22.02.2020 06:58 1 мин 22.02.2020 06:59 37 мин
Чёрное 22.02.2020 07:02 1 мин 22.02.2020 07:03 41 мин
Заря 22.02.2020 07:05 1 мин 22.02.2020 07:06 44 мин
Купавна 22.02.2020 07:07 1 мин 22.02.2020 07:08 46 мин
33 км 22.02.2020 07:10 1 мин 22.02.2020 07:11 49 мин
Электроугли 22.02.2020 07:13 1 мин 22.02.2020 07:14 52 мин
43 км 22.02.2020 07:15 22.02.2020 07:15 53 мин
Храпуново 22.02.2020 07:21 1 мин 22.02.2020 07:22 1 ч 0 м
Есино 22.02.2020 07:23 22.02.2020 07:23 1 ч 1 м
Фрязево 22.02.2020 07:27 1 мин 22.02.2020 07:28 1 ч 6 м
Казанское 22.02.2020 07:32 1 мин 22.02.2020 07:33 1 ч 11 м
Вохна 22.02.2020 07:36 1 мин 22.02.2020 07:37 1 ч 15 м
Павловский Посад 22.02.2020 07:42 18 мин 22.02.2020 08:00 1 ч 38 м
Назарьево 22.02.2020 08:05 1 мин 22.02.2020 08:06 1 ч 44 м
Дрезна 22.02.2020 08:10 1 мин 22.02.2020 08:11 1 ч 49 м
Кабаново 22.02.2020 08:14 1 мин 22.02.2020 08:15 1 ч 53 м
87 км 22.02.2020 08:17 1 мин 22.02.2020 08:18 1 ч 56 м
Орехово-Зуево 22.02.2020 08:22 1 мин 22.02.2020 08:23 2 ч 1 м
Крутое 22.02.2020 08:26 1 мин 22.02.2020 08:27 2 ч 5 м
Войново 22.02.2020 08:32 1 мин 22.02.2020 08:33 2 ч 11 м
Усад 22.02.2020 08:34 1 мин 22.02.2020 08:35 2 ч 13 м
Глубоково 22.02.2020 08:38 1 мин 22.02.2020 08:39 2 ч 17 м
Покров 22.02.2020 08:42 1 мин 22.02.2020 08:43 2 ч 21 м
113 км 22.02.2020 08:46 1 мин 22.02.2020 08:47 2 ч 25 м
Омутище 22.02.2020 08:49 1 мин 22.02.2020 08:50 2 ч 28 м
Леоново 22.02.2020 08:53 1 мин 22.02.2020 08:54 2 ч 32 м
Петушки 22.02.2020 08:59 2 ч 37 м

График движения электрички 6906 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!