Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 04:39 -
Серп и Молот 20.04.2021 04:43 1 мин 20.04.2021 04:44 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 04:48 1 мин 20.04.2021 04:49 10 мин
Чухлинка 20.04.2021 04:51 1 мин 20.04.2021 04:52 13 мин
Кусково 20.04.2021 04:53 20.04.2021 04:53 14 мин
Новогиреево 20.04.2021 04:56 1 мин 20.04.2021 04:57 18 мин
Реутово 20.04.2021 04:59 1 мин 20.04.2021 05:00 21 мин
Никольское 20.04.2021 05:03 1 мин 20.04.2021 05:04 25 мин
Салтыковская 20.04.2021 05:06 1 мин 20.04.2021 05:07 28 мин
Кучино 20.04.2021 05:09 1 мин 20.04.2021 05:10 31 мин
Железнодорожная 20.04.2021 05:15 1 мин 20.04.2021 05:16 37 мин
Чёрное 20.04.2021 05:19 1 мин 20.04.2021 05:20 41 мин
Заря 20.04.2021 05:23 1 мин 20.04.2021 05:24 45 мин
Купавна 20.04.2021 05:27 1 мин 20.04.2021 05:28 49 мин
33 км 20.04.2021 05:30 1 мин 20.04.2021 05:31 52 мин
Электроугли 20.04.2021 05:33 1 мин 20.04.2021 05:34 55 мин
43 км 20.04.2021 05:38 1 мин 20.04.2021 05:39 1 ч 0 м
Храпуново 20.04.2021 05:42 1 мин 20.04.2021 05:43 1 ч 4 м
Есино 20.04.2021 05:45 1 мин 20.04.2021 05:46 1 ч 7 м
Фрязево 20.04.2021 05:50 2 мин 20.04.2021 05:52 1 ч 13 м
Казанское 20.04.2021 05:56 1 мин 20.04.2021 05:57 1 ч 18 м
Вохна 20.04.2021 06:00 1 мин 20.04.2021 06:01 1 ч 22 м
Павловский Посад 20.04.2021 06:04 1 мин 20.04.2021 06:05 1 ч 26 м
Назарьево 20.04.2021 06:06 20.04.2021 06:06 1 ч 27 м
Дрезна 20.04.2021 06:12 1 мин 20.04.2021 06:13 1 ч 34 м
Кабаново 20.04.2021 06:17 1 мин 20.04.2021 06:18 1 ч 39 м
87 км 20.04.2021 06:20 1 мин 20.04.2021 06:21 1 ч 42 м
Орехово-Зуево 20.04.2021 06:23 2 мин 20.04.2021 06:25 1 ч 46 м
Крутое 20.04.2021 06:28 1 мин 20.04.2021 06:29 1 ч 50 м
Войново 20.04.2021 06:33 1 мин 20.04.2021 06:34 1 ч 55 м
Усад 20.04.2021 06:37 1 мин 20.04.2021 06:38 1 ч 59 м
Глубоково 20.04.2021 06:41 1 мин 20.04.2021 06:42 2 ч 3 м
Покров 20.04.2021 06:46 1 мин 20.04.2021 06:47 2 ч 8 м
113 км 20.04.2021 07:00 1 мин 20.04.2021 07:01 2 ч 22 м
Омутище 20.04.2021 07:04 1 мин 20.04.2021 07:05 2 ч 26 м
Леоново 20.04.2021 07:08 1 мин 20.04.2021 07:09 2 ч 30 м
Петушки 20.04.2021 07:17 2 ч 38 м

График движения электрички 6904 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!