Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904 Москва (Курский вокзал) - Петушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 04:59 -
Серп и Молот 29.02.2020 05:03 2 мин 29.02.2020 05:05 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 05:08 1 мин 29.02.2020 05:09 10 мин
Чухлинка 29.02.2020 05:11 1 мин 29.02.2020 05:12 13 мин
Кусково 29.02.2020 05:13 29.02.2020 05:13 14 мин
Новогиреево 29.02.2020 05:17 1 мин 29.02.2020 05:18 19 мин
Реутово 29.02.2020 05:20 1 мин 29.02.2020 05:21 22 мин
Никольское 29.02.2020 05:23 1 мин 29.02.2020 05:24 25 мин
Салтыковская 29.02.2020 05:26 1 мин 29.02.2020 05:27 28 мин
Кучино 29.02.2020 05:29 1 мин 29.02.2020 05:30 31 мин
Железнодорожная 29.02.2020 05:33 1 мин 29.02.2020 05:34 35 мин
Чёрное 29.02.2020 05:37 1 мин 29.02.2020 05:38 39 мин
Заря 29.02.2020 05:40 1 мин 29.02.2020 05:41 42 мин
Купавна 29.02.2020 05:42 1 мин 29.02.2020 05:43 44 мин
33 км 29.02.2020 05:45 1 мин 29.02.2020 05:46 47 мин
Электроугли 29.02.2020 05:48 1 мин 29.02.2020 05:49 50 мин
43 км 29.02.2020 05:53 1 мин 29.02.2020 05:54 55 мин
Храпуново 29.02.2020 05:56 1 мин 29.02.2020 05:57 58 мин
Есино 29.02.2020 05:59 1 мин 29.02.2020 06:00 1 ч 1 м
Фрязево 29.02.2020 06:05 9 мин 29.02.2020 06:14 1 ч 15 м
Казанское 29.02.2020 06:18 1 мин 29.02.2020 06:19 1 ч 20 м
Вохна 29.02.2020 06:22 1 мин 29.02.2020 06:23 1 ч 24 м
Павловский Посад 29.02.2020 06:25 1 мин 29.02.2020 06:26 1 ч 27 м
Назарьево 29.02.2020 06:30 1 мин 29.02.2020 06:31 1 ч 32 м
Дрезна 29.02.2020 06:34 1 мин 29.02.2020 06:35 1 ч 36 м
Кабаново 29.02.2020 06:38 1 мин 29.02.2020 06:39 1 ч 40 м
87 км 29.02.2020 06:41 1 мин 29.02.2020 06:42 1 ч 43 м
Орехово-Зуево 29.02.2020 06:45 1 мин 29.02.2020 06:46 1 ч 47 м
Крутое 29.02.2020 06:49 1 мин 29.02.2020 06:50 1 ч 51 м
Войново 29.02.2020 06:55 1 мин 29.02.2020 06:56 1 ч 57 м
Усад 29.02.2020 06:57 1 мин 29.02.2020 06:58 1 ч 59 м
Глубоково 29.02.2020 07:01 1 мин 29.02.2020 07:02 2 ч 3 м
Покров 29.02.2020 07:04 1 мин 29.02.2020 07:05 2 ч 6 м
113 км 29.02.2020 07:08 1 мин 29.02.2020 07:09 2 ч 10 м
Омутище 29.02.2020 07:11 1 мин 29.02.2020 07:12 2 ч 13 м
Леоново 29.02.2020 07:15 1 мин 29.02.2020 07:16 2 ч 17 м
Петушки 29.02.2020 07:20 2 ч 21 м

График движения электрички 6904 Москва (Курский вокзал) - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!