Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902 Любань - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 21.09.2020 05:24 -
Болотницкая 21.09.2020 05:29 1 мин 21.09.2020 05:30 6 мин
Соколов Ручей 21.09.2020 05:33 1 мин 21.09.2020 05:34 10 мин
Рябово 21.09.2020 05:37 1 мин 21.09.2020 05:38 14 мин
Георгиевская 21.09.2020 05:41 1 мин 21.09.2020 05:42 18 мин
Ушаки 21.09.2020 05:46 1 мин 21.09.2020 05:47 23 мин
Тосно 21.09.2020 05:55 1 мин 21.09.2020 05:56 32 мин
Тосно 2 21.09.2020 05:57 1 мин 21.09.2020 05:58 34 мин
Саблино 21.09.2020 06:06 1 мин 21.09.2020 06:07 43 мин
Поповка 21.09.2020 06:11 1 мин 21.09.2020 06:12 48 мин
Колпино 21.09.2020 06:19 1 мин 21.09.2020 06:20 56 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 06:22 1 мин 21.09.2020 06:23 59 мин
Металлострой 21.09.2020 06:26 1 мин 21.09.2020 06:27 1 ч 3 м
Славянка 21.09.2020 06:30 1 мин 21.09.2020 06:31 1 ч 7 м
Обухово 21.09.2020 06:37 1 ч 13 м

График движения электрички 6902 Любань - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!