Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6902 Любань - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 29.04.2021 05:30 -
Болотницкая 29.04.2021 05:35 1 мин 29.04.2021 05:36 6 мин
Соколов Ручей 29.04.2021 05:39 1 мин 29.04.2021 05:40 10 мин
Рябово 29.04.2021 05:42 1 мин 29.04.2021 05:43 13 мин
Георгиевская 29.04.2021 05:46 1 мин 29.04.2021 05:47 17 мин
Ушаки 29.04.2021 05:51 1 мин 29.04.2021 05:52 22 мин
Тосно 29.04.2021 06:00 1 мин 29.04.2021 06:01 31 мин
Тосно 2 29.04.2021 06:03 1 мин 29.04.2021 06:04 34 мин
Саблино 29.04.2021 06:12 1 мин 29.04.2021 06:13 43 мин
Поповка 29.04.2021 06:17 1 мин 29.04.2021 06:18 48 мин
Колпино 29.04.2021 06:25 1 мин 29.04.2021 06:26 56 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 06:28 1 мин 29.04.2021 06:29 59 мин
Металлострой 29.04.2021 06:32 1 мин 29.04.2021 06:33 1 ч 3 м
Славянка 29.04.2021 06:36 1 мин 29.04.2021 06:37 1 ч 7 м
Обухово 29.04.2021 06:45 1 ч 15 м

График движения электрички 6902 Любань - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!