Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6886/6885 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 25.10.2021 20:37 -
11 км (невдубстроевский) 25.10.2021 20:41 1 мин 25.10.2021 20:42 5 мин
Грибное 25.10.2021 20:44 1 мин 25.10.2021 20:45 8 мин
6 км 25.10.2021 20:48 1 мин 25.10.2021 20:49 12 мин
4 км 25.10.2021 20:51 1 мин 25.10.2021 20:52 15 мин
Мга 25.10.2021 20:57 11 мин 25.10.2021 21:08 31 мин
45 км 25.10.2021 21:14 1 мин 25.10.2021 21:15 38 мин
Горы 25.10.2021 21:18 1 мин 25.10.2021 21:19 42 мин
Павлово-на-Неве 25.10.2021 21:25 1 мин 25.10.2021 21:26 49 мин
Геройская 25.10.2021 21:30 1 мин 25.10.2021 21:31 54 мин
26 км 25.10.2021 21:33 1 мин 25.10.2021 21:34 57 мин
Островки (Островная) 25.10.2021 21:36 1 мин 25.10.2021 21:37 1 ч 0 м
20 км 25.10.2021 21:40 1 мин 25.10.2021 21:41 1 ч 4 м
Манушкино 25.10.2021 21:43 1 мин 25.10.2021 21:44 1 ч 7 м
16 км 25.10.2021 21:46 1 мин 25.10.2021 21:47 1 ч 10 м
Колтуши 25.10.2021 21:49 1 мин 25.10.2021 21:50 1 ч 13 м
11 км (мягловский) 25.10.2021 21:53 1 мин 25.10.2021 21:54 1 ч 17 м
Мяглово 25.10.2021 21:56 1 мин 25.10.2021 21:57 1 ч 20 м
7 км 25.10.2021 22:00 1 мин 25.10.2021 22:01 1 ч 24 м
5 км 25.10.2021 22:04 1 мин 25.10.2021 22:05 1 ч 28 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.10.2021 22:15 1 ч 38 м

График движения электрички 6886/6885 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!