Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6886/6885 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 17.05.2022 20:37 -
11 км (невдубстроевский) 17.05.2022 20:41 1 мин 17.05.2022 20:42 5 мин
Грибное 17.05.2022 20:44 1 мин 17.05.2022 20:45 8 мин
6 км 17.05.2022 20:48 1 мин 17.05.2022 20:49 12 мин
4 км 17.05.2022 20:51 1 мин 17.05.2022 20:52 15 мин
Мга 17.05.2022 20:57 11 мин 17.05.2022 21:08 31 мин
45 км 17.05.2022 21:14 1 мин 17.05.2022 21:15 38 мин
Горы 17.05.2022 21:18 1 мин 17.05.2022 21:19 42 мин
Павлово-на-Неве 17.05.2022 21:25 1 мин 17.05.2022 21:26 49 мин
Геройская 17.05.2022 21:30 1 мин 17.05.2022 21:31 54 мин
26 км 17.05.2022 21:33 1 мин 17.05.2022 21:34 57 мин
Островки (Островная) 17.05.2022 21:36 1 мин 17.05.2022 21:37 1 ч 0 м
20 км 17.05.2022 21:40 1 мин 17.05.2022 21:41 1 ч 4 м
Манушкино 17.05.2022 21:43 1 мин 17.05.2022 21:44 1 ч 7 м
16 км 17.05.2022 21:46 1 мин 17.05.2022 21:47 1 ч 10 м
Колтуши 17.05.2022 21:49 1 мин 17.05.2022 21:50 1 ч 13 м
11 км (мягловский) 17.05.2022 21:53 1 мин 17.05.2022 21:54 1 ч 17 м
Мяглово 17.05.2022 21:56 1 мин 17.05.2022 21:57 1 ч 20 м
7 км 17.05.2022 22:00 1 мин 17.05.2022 22:01 1 ч 24 м
5 км 17.05.2022 22:04 1 мин 17.05.2022 22:05 1 ч 28 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.05.2022 22:15 1 ч 38 м

График движения электрички 6886/6885 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!