Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6886/6885 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 02.03.2021 20:24 -
11 км (невдубстроевский) 02.03.2021 20:28 1 мин 02.03.2021 20:29 5 мин
Грибное 02.03.2021 20:31 1 мин 02.03.2021 20:32 8 мин
6 км 02.03.2021 20:35 1 мин 02.03.2021 20:36 12 мин
4 км 02.03.2021 20:38 1 мин 02.03.2021 20:39 15 мин
Мга 02.03.2021 20:44 11 мин 02.03.2021 20:55 31 мин
45 км 02.03.2021 21:01 1 мин 02.03.2021 21:02 38 мин
Горы 02.03.2021 21:06 4 мин 02.03.2021 21:10 46 мин
Павлово-на-Неве 02.03.2021 21:16 1 мин 02.03.2021 21:17 53 мин
Геройская 02.03.2021 21:21 1 мин 02.03.2021 21:22 58 мин
26 км 02.03.2021 21:24 1 мин 02.03.2021 21:25 1 ч 1 м
Островки (Островная) 02.03.2021 21:27 1 мин 02.03.2021 21:28 1 ч 4 м
20 км 02.03.2021 21:31 1 мин 02.03.2021 21:32 1 ч 8 м
Манушкино 02.03.2021 21:34 1 мин 02.03.2021 21:35 1 ч 11 м
16 км 02.03.2021 21:37 1 мин 02.03.2021 21:38 1 ч 14 м
Колтуши 02.03.2021 21:40 1 мин 02.03.2021 21:41 1 ч 17 м
11 км (мягловский) 02.03.2021 21:43 1 мин 02.03.2021 21:44 1 ч 20 м
Мяглово 02.03.2021 21:46 1 мин 02.03.2021 21:47 1 ч 23 м
7 км 02.03.2021 21:50 1 мин 02.03.2021 21:51 1 ч 27 м
5 км 02.03.2021 21:54 1 мин 02.03.2021 21:55 1 ч 31 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.03.2021 22:04 1 ч 40 м

График движения электрички 6886/6885 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!