Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6885/6886 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 20.09.2020 21:10 -
11 км (невдубстроевский) 20.09.2020 21:14 1 мин 20.09.2020 21:15 5 мин
Грибное 20.09.2020 21:17 1 мин 20.09.2020 21:18 8 мин
6 км 20.09.2020 21:21 1 мин 20.09.2020 21:22 12 мин
4 км 20.09.2020 21:24 1 мин 20.09.2020 21:25 15 мин
Мга 20.09.2020 21:30 11 мин 20.09.2020 21:41 31 мин
45 км 20.09.2020 21:47 1 мин 20.09.2020 21:48 38 мин
Горы 20.09.2020 21:51 1 мин 20.09.2020 21:52 42 мин
Павлово-на-Неве 20.09.2020 21:58 1 мин 20.09.2020 21:59 49 мин
Геройская 20.09.2020 22:03 1 мин 20.09.2020 22:04 54 мин
26 км 20.09.2020 22:05 1 мин 20.09.2020 22:06 56 мин
Островки (Островная) 20.09.2020 22:09 1 мин 20.09.2020 22:10 1 ч 0 м
20 км 20.09.2020 22:12 1 мин 20.09.2020 22:13 1 ч 3 м
Манушкино 20.09.2020 22:15 1 мин 20.09.2020 22:16 1 ч 6 м
16 км 20.09.2020 22:18 1 мин 20.09.2020 22:19 1 ч 9 м
Колтуши 20.09.2020 22:21 1 мин 20.09.2020 22:22 1 ч 12 м
11 км (мягловский) 20.09.2020 22:25 1 мин 20.09.2020 22:26 1 ч 16 м
Мяглово 20.09.2020 22:28 1 мин 20.09.2020 22:29 1 ч 19 м
7 км 20.09.2020 22:31 1 мин 20.09.2020 22:32 1 ч 22 м
5 км 20.09.2020 22:34 1 мин 20.09.2020 22:35 1 ч 25 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.09.2020 22:46 1 ч 36 м

График движения электрички 6885/6886 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!