Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6885/6886 Невдубстрой - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 24.10.2019 21:10 -
11 км (невдубстроевский) 24.10.2019 21:14 1 мин 24.10.2019 21:15 5 мин
Грибное 24.10.2019 21:17 1 мин 24.10.2019 21:18 8 мин
6 км 24.10.2019 21:21 1 мин 24.10.2019 21:22 12 мин
4 км 24.10.2019 21:24 1 мин 24.10.2019 21:25 15 мин
Мга 24.10.2019 21:30 12 мин 24.10.2019 21:42 32 мин
45 км 24.10.2019 21:47 1 мин 24.10.2019 21:48 38 мин
Горы 24.10.2019 21:51 1 мин 24.10.2019 21:52 42 мин
Пелла 24.10.2019 21:56 1 мин 24.10.2019 21:57 47 мин
Ивановская 24.10.2019 22:01 1 мин 24.10.2019 22:02 52 мин
Усть-Тосненская 24.10.2019 22:06 2 мин 24.10.2019 22:08 58 мин
Сапёрная 24.10.2019 22:10 1 мин 24.10.2019 22:11 1 ч 1 м
Понтонная 24.10.2019 22:14 1 мин 24.10.2019 22:15 1 ч 5 м
Ижоры 24.10.2019 22:20 1 мин 24.10.2019 22:21 1 ч 11 м
Рыбацкое 24.10.2019 22:25 4 мин 24.10.2019 22:29 1 ч 19 м
Обухово 24.10.2019 22:35 1 ч 25 м

График движения электрички 6885/6886 Невдубстрой - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!