Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6883 Мга - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 16.07.2019 19:31 -
45 км 16.07.2019 19:36 1 мин 16.07.2019 19:37 6 мин
Горы 16.07.2019 19:40 1 мин 16.07.2019 19:41 10 мин
Павлово-на-Неве 16.07.2019 19:46 1 мин 16.07.2019 19:47 16 мин
Геройская 16.07.2019 19:51 1 мин 16.07.2019 19:52 21 мин
26 км 16.07.2019 19:54 1 мин 16.07.2019 19:55 24 мин
Островки (Островная) 16.07.2019 19:57 1 мин 16.07.2019 19:58 27 мин
20 км 16.07.2019 20:01 1 мин 16.07.2019 20:02 31 мин
Манушкино 16.07.2019 20:04 1 мин 16.07.2019 20:05 34 мин
16 км 16.07.2019 20:07 1 мин 16.07.2019 20:08 37 мин
Колтуши 16.07.2019 20:10 1 мин 16.07.2019 20:11 40 мин
11 км (мягловский) 16.07.2019 20:14 1 мин 16.07.2019 20:15 44 мин
Мяглово 16.07.2019 20:17 1 мин 16.07.2019 20:18 47 мин
7 км 16.07.2019 20:20 1 мин 16.07.2019 20:21 50 мин
5 км 16.07.2019 20:23 1 мин 16.07.2019 20:24 53 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.07.2019 20:35 1 ч 4 м

График движения электрички 6883 Мга - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!