Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 21.05.2022 17:22 -
11 км (невдубстроевский) 21.05.2022 17:26 1 мин 21.05.2022 17:27 5 мин
Грибное 21.05.2022 17:29 1 мин 21.05.2022 17:30 8 мин
6 км 21.05.2022 17:33 1 мин 21.05.2022 17:34 12 мин
4 км 21.05.2022 17:36 1 мин 21.05.2022 17:37 15 мин
Мга 21.05.2022 17:42 10 мин 21.05.2022 17:52 30 мин
45 км 21.05.2022 17:58 1 мин 21.05.2022 17:59 37 мин
Горы 21.05.2022 18:01 1 мин 21.05.2022 18:02 40 мин
Пелла 21.05.2022 18:06 1 мин 21.05.2022 18:07 45 мин
Ивановская 21.05.2022 18:10 1 мин 21.05.2022 18:11 49 мин
Усть-Тосненская 21.05.2022 18:15 1 мин 21.05.2022 18:16 54 мин
Сапёрная 21.05.2022 18:18 1 мин 21.05.2022 18:19 57 мин
Понтонная 21.05.2022 18:22 1 мин 21.05.2022 18:23 1 ч 1 м
Ижоры 21.05.2022 18:28 1 мин 21.05.2022 18:29 1 ч 7 м
Рыбацкое 21.05.2022 18:33 1 мин 21.05.2022 18:34 1 ч 12 м
Обухово 21.05.2022 18:40 1 мин 21.05.2022 18:41 1 ч 19 м
Сортировочная 21.05.2022 18:45 1 мин 21.05.2022 18:46 1 ч 24 м
Фарфоровская 21.05.2022 18:48 1 мин 21.05.2022 18:49 1 ч 27 м
Навалочная 21.05.2022 18:53 1 мин 21.05.2022 18:54 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.05.2022 19:00 1 ч 38 м

График движения электрички 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!