Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 02.03.2021 17:22 -
11 км (невдубстроевский) 02.03.2021 17:26 1 мин 02.03.2021 17:27 5 мин
Грибное 02.03.2021 17:29 1 мин 02.03.2021 17:30 8 мин
6 км 02.03.2021 17:33 1 мин 02.03.2021 17:34 12 мин
4 км 02.03.2021 17:36 1 мин 02.03.2021 17:37 15 мин
Мга 02.03.2021 17:42 10 мин 02.03.2021 17:52 30 мин
45 км 02.03.2021 17:58 1 мин 02.03.2021 17:59 37 мин
Горы 02.03.2021 18:01 1 мин 02.03.2021 18:02 40 мин
Пелла 02.03.2021 18:07 1 мин 02.03.2021 18:08 46 мин
Ивановская 02.03.2021 18:11 1 мин 02.03.2021 18:12 50 мин
Усть-Тосненская 02.03.2021 18:13 02.03.2021 18:13 51 мин
Сапёрная 02.03.2021 18:17 1 мин 02.03.2021 18:18 56 мин
Понтонная 02.03.2021 18:21 1 мин 02.03.2021 18:22 1 ч 0 м
Ижоры 02.03.2021 18:27 1 мин 02.03.2021 18:28 1 ч 6 м
Рыбацкое 02.03.2021 18:32 2 мин 02.03.2021 18:34 1 ч 12 м
Обухово 02.03.2021 18:40 1 мин 02.03.2021 18:41 1 ч 19 м
Сортировочная 02.03.2021 18:45 1 мин 02.03.2021 18:46 1 ч 24 м
Фарфоровская 02.03.2021 18:48 1 мин 02.03.2021 18:49 1 ч 27 м
5 км 02.03.2021 18:50 02.03.2021 18:50 1 ч 28 м
Навалочная 02.03.2021 18:53 1 мин 02.03.2021 18:54 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.03.2021 19:00 1 ч 38 м

График движения электрички 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!