Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 13.07.2020 17:22 -
11 км (невдубстроевский) 13.07.2020 17:26 1 мин 13.07.2020 17:27 5 мин
Грибное 13.07.2020 17:29 1 мин 13.07.2020 17:30 8 мин
6 км 13.07.2020 17:33 1 мин 13.07.2020 17:34 12 мин
4 км 13.07.2020 17:36 1 мин 13.07.2020 17:37 15 мин
Мга 13.07.2020 17:42 10 мин 13.07.2020 17:52 30 мин
45 км 13.07.2020 17:58 1 мин 13.07.2020 17:59 37 мин
Горы 13.07.2020 18:01 1 мин 13.07.2020 18:02 40 мин
Пелла 13.07.2020 18:06 1 мин 13.07.2020 18:07 45 мин
Ивановская 13.07.2020 18:10 1 мин 13.07.2020 18:11 49 мин
Усть-Тосненская 13.07.2020 18:12 13.07.2020 18:12 50 мин
Сапёрная 13.07.2020 18:16 1 мин 13.07.2020 18:17 55 мин
Понтонная 13.07.2020 18:20 1 мин 13.07.2020 18:21 59 мин
Ижоры 13.07.2020 18:26 1 мин 13.07.2020 18:27 1 ч 5 м
Рыбацкое 13.07.2020 18:32 2 мин 13.07.2020 18:34 1 ч 12 м
Обухово 13.07.2020 18:40 1 мин 13.07.2020 18:41 1 ч 19 м
Сортировочная 13.07.2020 18:45 1 мин 13.07.2020 18:46 1 ч 24 м
Фарфоровская 13.07.2020 18:48 1 мин 13.07.2020 18:49 1 ч 27 м
5 км 13.07.2020 18:50 13.07.2020 18:50 1 ч 28 м
Навалочная 13.07.2020 18:53 1 мин 13.07.2020 18:54 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2020 19:00 1 ч 38 м

График движения электрички 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!