Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 18.10.2019 17:22 -
11 км (невдубстроевский) 18.10.2019 17:26 1 мин 18.10.2019 17:27 5 мин
Грибное 18.10.2019 17:29 1 мин 18.10.2019 17:30 8 мин
6 км 18.10.2019 17:33 1 мин 18.10.2019 17:34 12 мин
4 км 18.10.2019 17:36 1 мин 18.10.2019 17:37 15 мин
Мга 18.10.2019 17:42 11 мин 18.10.2019 17:53 31 мин
45 км 18.10.2019 17:57 1 мин 18.10.2019 17:58 36 мин
Горы 18.10.2019 18:00 1 мин 18.10.2019 18:01 39 мин
Пелла 18.10.2019 18:06 1 мин 18.10.2019 18:07 45 мин
Ивановская 18.10.2019 18:11 1 мин 18.10.2019 18:12 50 мин
Усть-Тосненская 18.10.2019 18:13 18.10.2019 18:13 51 мин
Сапёрная 18.10.2019 18:17 1 мин 18.10.2019 18:18 56 мин
Понтонная 18.10.2019 18:21 1 мин 18.10.2019 18:22 1 ч 0 м
Ижоры 18.10.2019 18:27 1 мин 18.10.2019 18:28 1 ч 6 м
Рыбацкое 18.10.2019 18:32 2 мин 18.10.2019 18:34 1 ч 12 м
Обухово 18.10.2019 18:40 1 мин 18.10.2019 18:41 1 ч 19 м
Сортировочная 18.10.2019 18:45 1 мин 18.10.2019 18:46 1 ч 24 м
Фарфоровская 18.10.2019 18:48 1 мин 18.10.2019 18:49 1 ч 27 м
5 км 18.10.2019 18:50 18.10.2019 18:50 1 ч 28 м
Навалочная 18.10.2019 18:53 1 мин 18.10.2019 18:54 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2019 19:00 1 ч 38 м

График движения электрички 6881/6882 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!