Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6880/6879 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 09.08.2020 15:06 -
11 км (невдубстроевский) 09.08.2020 15:10 1 мин 09.08.2020 15:11 5 мин
Грибное 09.08.2020 15:13 1 мин 09.08.2020 15:14 8 мин
6 км 09.08.2020 15:17 1 мин 09.08.2020 15:18 12 мин
4 км 09.08.2020 15:20 1 мин 09.08.2020 15:21 15 мин
Мга 09.08.2020 15:26 22 мин 09.08.2020 15:48 42 мин
45 км 09.08.2020 15:54 1 мин 09.08.2020 15:55 49 мин
Горы 09.08.2020 15:58 1 мин 09.08.2020 15:59 53 мин
Павлово-на-Неве 09.08.2020 16:04 1 мин 09.08.2020 16:05 59 мин
Геройская 09.08.2020 16:09 1 мин 09.08.2020 16:10 1 ч 4 м
26 км 09.08.2020 16:12 1 мин 09.08.2020 16:13 1 ч 7 м
Островки (Островная) 09.08.2020 16:15 1 мин 09.08.2020 16:16 1 ч 10 м
20 км 09.08.2020 16:19 1 мин 09.08.2020 16:20 1 ч 14 м
Манушкино 09.08.2020 16:22 1 мин 09.08.2020 16:23 1 ч 17 м
16 км 09.08.2020 16:25 1 мин 09.08.2020 16:26 1 ч 20 м
Колтуши 09.08.2020 16:28 1 мин 09.08.2020 16:29 1 ч 23 м
11 км (мягловский) 09.08.2020 16:31 1 мин 09.08.2020 16:32 1 ч 26 м
Мяглово 09.08.2020 16:34 1 мин 09.08.2020 16:35 1 ч 29 м
7 км 09.08.2020 16:37 1 мин 09.08.2020 16:38 1 ч 32 м
5 км 09.08.2020 16:41 1 мин 09.08.2020 16:42 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.08.2020 16:51 1 ч 45 м

График движения электрички 6880/6879 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!