Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6878/6878 Москва (Курский вокзал) - Дрезна расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 00:27 -
Серп и Молот 20.04.2021 00:31 2 мин 20.04.2021 00:33 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.04.2021 00:37 1 мин 20.04.2021 00:38 11 мин
Чухлинка 20.04.2021 00:40 1 мин 20.04.2021 00:41 14 мин
Кусково 20.04.2021 00:42 1 мин 20.04.2021 00:43 16 мин
Новогиреево 20.04.2021 00:45 1 мин 20.04.2021 00:46 19 мин
Реутово 20.04.2021 00:48 1 мин 20.04.2021 00:49 22 мин
Никольское 20.04.2021 00:52 1 мин 20.04.2021 00:53 26 мин
Салтыковская 20.04.2021 00:55 1 мин 20.04.2021 00:56 29 мин
Кучино 20.04.2021 00:58 1 мин 20.04.2021 00:59 32 мин
Железнодорожная 20.04.2021 01:04 1 мин 20.04.2021 01:05 38 мин
Чёрное 20.04.2021 01:08 1 мин 20.04.2021 01:09 42 мин
Заря 20.04.2021 01:12 1 мин 20.04.2021 01:13 46 мин
Купавна 20.04.2021 01:16 1 мин 20.04.2021 01:17 50 мин
33 км 20.04.2021 01:19 1 мин 20.04.2021 01:20 53 мин
Электроугли 20.04.2021 01:22 1 мин 20.04.2021 01:23 56 мин
43 км 20.04.2021 01:27 1 мин 20.04.2021 01:28 1 ч 1 м
Храпуново 20.04.2021 01:31 1 мин 20.04.2021 01:32 1 ч 5 м
Есино 20.04.2021 01:34 1 мин 20.04.2021 01:35 1 ч 8 м
Фрязево 20.04.2021 01:40 1 мин 20.04.2021 01:41 1 ч 14 м
Казанское 20.04.2021 01:45 1 мин 20.04.2021 01:46 1 ч 19 м
Вохна 20.04.2021 01:49 1 мин 20.04.2021 01:50 1 ч 23 м
Павловский Посад 20.04.2021 01:53 2 мин 20.04.2021 01:55 1 ч 28 м
Назарьево 20.04.2021 02:00 1 мин 20.04.2021 02:01 1 ч 34 м
Дрезна 20.04.2021 02:09 81 мин 20.04.2021 03:30 3 ч 3 м
Кабаново 20.04.2021 03:33 1 мин 20.04.2021 03:34 3 ч 7 м
87 км 20.04.2021 03:37 1 мин 20.04.2021 03:38 3 ч 11 м
Орехово-Зуево 20.04.2021 03:43 2 мин 20.04.2021 03:45 3 ч 18 м
Крутое 20.04.2021 03:51 3 ч 24 м

График движения электрички 6878/6878 Москва (Курский вокзал) - Дрезна по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!