Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872/6972 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 09.05.2021 07:45 -
Заречная 09.05.2021 07:50 1 мин 09.05.2021 07:51 6 мин
1352 км 09.05.2021 07:58 1 мин 09.05.2021 07:59 14 мин
Электродепо (1354 км) 09.05.2021 08:02 1 мин 09.05.2021 08:03 18 мин
Батайск 09.05.2021 08:06 2 мин 09.05.2021 08:08 23 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 09.05.2021 08:12 1 мин 09.05.2021 08:13 28 мин
Техникум (1361 км) 09.05.2021 08:15 1 мин 09.05.2021 08:16 31 мин
Гайдаш 09.05.2021 08:20 1 мин 09.05.2021 08:21 36 мин
Койсуг 09.05.2021 08:26 1 мин 09.05.2021 08:27 42 мин
1370 км 09.05.2021 08:30 1 мин 09.05.2021 08:31 46 мин
1373 км 09.05.2021 08:32 1 мин 09.05.2021 08:33 48 мин
Кочеванчик 09.05.2021 08:35 1 мин 09.05.2021 08:36 51 мин
1376 км 09.05.2021 08:39 1 мин 09.05.2021 08:40 55 мин
1379 км 09.05.2021 08:43 1 мин 09.05.2021 08:44 59 мин
Каяла 09.05.2021 08:47 1 мин 09.05.2021 08:48 1 ч 3 м
1386 км 09.05.2021 08:52 1 мин 09.05.2021 08:53 1 ч 8 м
Мечетный 09.05.2021 08:59 1 мин 09.05.2021 09:00 1 ч 15 м
1401 км 09.05.2021 09:05 1 мин 09.05.2021 09:06 1 ч 21 м
Степная 09.05.2021 09:12 2 мин 09.05.2021 09:14 1 ч 29 м
1414 км 09.05.2021 09:18 1 мин 09.05.2021 09:19 1 ч 34 м
Конелово 09.05.2021 09:21 1 мин 09.05.2021 09:22 1 ч 37 м
1422 км 09.05.2021 09:26 1 мин 09.05.2021 09:27 1 ч 42 м
Кущёвка 09.05.2021 09:35 1 мин 09.05.2021 09:36 1 ч 51 м
Кавалерский 09.05.2021 09:44 1 мин 09.05.2021 09:45 2 ч 0 м
Кисляковка 09.05.2021 09:54 1 мин 09.05.2021 09:55 2 ч 10 м
Крыловская 09.05.2021 10:09 1 мин 09.05.2021 10:10 2 ч 25 м
1474 км 09.05.2021 10:11 09.05.2021 10:11 2 ч 26 м
1482 км 09.05.2021 10:12 09.05.2021 10:12 2 ч 27 м
Сосыка-Ростовская 09.05.2021 10:30 1 мин 09.05.2021 10:31 2 ч 46 м
Очеретоватый 09.05.2021 10:32 09.05.2021 10:32 2 ч 47 м
1501 км 09.05.2021 10:42 1 мин 09.05.2021 10:43 2 ч 58 м
Леушковская 09.05.2021 10:47 1 мин 09.05.2021 10:48 3 ч 3 м
1511 км 09.05.2021 10:49 09.05.2021 10:49 3 ч 4 м
Тихонький 09.05.2021 10:59 1 мин 09.05.2021 11:00 3 ч 15 м
1517 км 09.05.2021 11:01 09.05.2021 11:01 3 ч 16 м
1519 км 09.05.2021 11:02 09.05.2021 11:02 3 ч 17 м
1522 км 09.05.2021 11:10 1 мин 09.05.2021 11:11 3 ч 26 м
Тихорецкая 09.05.2021 11:17 3 ч 32 м

График движения электрички 6872/6972 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!