Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872/6972 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 26.09.2020 07:45 -
Заречная 26.09.2020 07:50 1 мин 26.09.2020 07:51 6 мин
1352 км 26.09.2020 07:58 1 мин 26.09.2020 07:59 14 мин
Электродепо (1354 км) 26.09.2020 08:02 1 мин 26.09.2020 08:03 18 мин
Батайск 26.09.2020 08:06 2 мин 26.09.2020 08:08 23 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 26.09.2020 08:12 1 мин 26.09.2020 08:13 28 мин
Техникум (1361 км) 26.09.2020 08:15 1 мин 26.09.2020 08:16 31 мин
Гайдаш 26.09.2020 08:20 1 мин 26.09.2020 08:21 36 мин
Койсуг 26.09.2020 08:26 1 мин 26.09.2020 08:27 42 мин
1370 км 26.09.2020 08:30 1 мин 26.09.2020 08:31 46 мин
1373 км 26.09.2020 08:33 1 мин 26.09.2020 08:34 49 мин
Кочеванчик 26.09.2020 08:35 1 мин 26.09.2020 08:36 51 мин
1376 км 26.09.2020 08:39 1 мин 26.09.2020 08:40 55 мин
1379 км 26.09.2020 08:43 1 мин 26.09.2020 08:44 59 мин
Каяла 26.09.2020 08:47 1 мин 26.09.2020 08:48 1 ч 3 м
1386 км 26.09.2020 08:52 1 мин 26.09.2020 08:53 1 ч 8 м
1388 км 26.09.2020 08:57 1 мин 26.09.2020 08:58 1 ч 13 м
Мечетный 26.09.2020 09:01 1 мин 26.09.2020 09:02 1 ч 17 м
1401 км 26.09.2020 09:06 1 мин 26.09.2020 09:07 1 ч 22 м
Степная 26.09.2020 09:14 2 мин 26.09.2020 09:16 1 ч 31 м
1414 км 26.09.2020 09:21 1 мин 26.09.2020 09:22 1 ч 37 м
Конелово 26.09.2020 09:23 1 мин 26.09.2020 09:24 1 ч 39 м
1422 км 26.09.2020 09:30 1 мин 26.09.2020 09:31 1 ч 46 м
Кущёвка 26.09.2020 09:36 1 мин 26.09.2020 09:37 1 ч 52 м
Кавалерский 26.09.2020 09:45 1 мин 26.09.2020 09:46 2 ч 1 м
Кисляковка 26.09.2020 09:54 1 мин 26.09.2020 09:55 2 ч 10 м
Крыловская 26.09.2020 10:09 1 мин 26.09.2020 10:10 2 ч 25 м
1474 км 26.09.2020 10:11 26.09.2020 10:11 2 ч 26 м
1482 км 26.09.2020 10:12 26.09.2020 10:12 2 ч 27 м
Сосыка-Ростовская 26.09.2020 10:30 1 мин 26.09.2020 10:31 2 ч 46 м
Очеретоватый 26.09.2020 10:32 26.09.2020 10:32 2 ч 47 м
1501 км 26.09.2020 10:42 1 мин 26.09.2020 10:43 2 ч 58 м
Леушковская 26.09.2020 10:47 1 мин 26.09.2020 10:48 3 ч 3 м
1511 км 26.09.2020 10:49 26.09.2020 10:49 3 ч 4 м
Тихонький 26.09.2020 10:59 1 мин 26.09.2020 11:00 3 ч 15 м
1517 км 26.09.2020 11:01 26.09.2020 11:01 3 ч 16 м
1519 км 26.09.2020 11:02 26.09.2020 11:02 3 ч 17 м
1522 км 26.09.2020 11:12 1 мин 26.09.2020 11:13 3 ч 28 м
Тихорецкая 26.09.2020 11:17 3 ч 32 м

График движения электрички 6872/6972 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!