Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872/6871 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 07.05.2021 10:55 -
11 км (невдубстроевский) 07.05.2021 10:59 1 мин 07.05.2021 11:00 5 мин
Грибное 07.05.2021 11:02 1 мин 07.05.2021 11:03 8 мин
6 км 07.05.2021 11:06 1 мин 07.05.2021 11:07 12 мин
4 км 07.05.2021 11:09 1 мин 07.05.2021 11:10 15 мин
Мга 07.05.2021 11:15 11 мин 07.05.2021 11:26 31 мин
45 км 07.05.2021 11:32 1 мин 07.05.2021 11:33 38 мин
Горы 07.05.2021 11:36 1 мин 07.05.2021 11:37 42 мин
Павлово-на-Неве 07.05.2021 11:43 1 мин 07.05.2021 11:44 49 мин
Геройская 07.05.2021 11:48 1 мин 07.05.2021 11:49 54 мин
26 км 07.05.2021 11:51 1 мин 07.05.2021 11:52 57 мин
Островки (Островная) 07.05.2021 11:54 1 мин 07.05.2021 11:55 1 ч 0 м
20 км 07.05.2021 11:58 1 мин 07.05.2021 11:59 1 ч 4 м
Манушкино 07.05.2021 12:01 1 мин 07.05.2021 12:02 1 ч 7 м
16 км 07.05.2021 12:04 1 мин 07.05.2021 12:05 1 ч 10 м
Колтуши 07.05.2021 12:07 1 мин 07.05.2021 12:08 1 ч 13 м
11 км (мягловский) 07.05.2021 12:10 1 мин 07.05.2021 12:11 1 ч 16 м
Мяглово 07.05.2021 12:13 1 мин 07.05.2021 12:14 1 ч 19 м
7 км 07.05.2021 12:17 1 мин 07.05.2021 12:18 1 ч 23 м
5 км 07.05.2021 12:21 1 мин 07.05.2021 12:22 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07.05.2021 12:31 1 ч 36 м

График движения электрички 6872/6871 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!