Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6872/6871 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 14.07.2020 11:45 -
11 км (невдубстроевский) 14.07.2020 11:49 1 мин 14.07.2020 11:50 5 мин
Грибное 14.07.2020 11:52 1 мин 14.07.2020 11:53 8 мин
6 км 14.07.2020 11:56 1 мин 14.07.2020 11:57 12 мин
4 км 14.07.2020 11:59 1 мин 14.07.2020 12:00 15 мин
Мга 14.07.2020 12:05 14 мин 14.07.2020 12:19 34 мин
45 км 14.07.2020 12:25 1 мин 14.07.2020 12:26 41 мин
Горы 14.07.2020 12:29 1 мин 14.07.2020 12:30 45 мин
Павлово-на-Неве 14.07.2020 12:36 1 мин 14.07.2020 12:37 52 мин
Геройская 14.07.2020 12:41 1 мин 14.07.2020 12:42 57 мин
26 км 14.07.2020 12:43 1 мин 14.07.2020 12:44 59 мин
Островки (Островная) 14.07.2020 12:47 1 мин 14.07.2020 12:48 1 ч 3 м
20 км 14.07.2020 12:50 1 мин 14.07.2020 12:51 1 ч 6 м
Манушкино 14.07.2020 12:54 1 мин 14.07.2020 12:55 1 ч 10 м
16 км 14.07.2020 12:57 1 мин 14.07.2020 12:58 1 ч 13 м
Колтуши 14.07.2020 13:00 1 мин 14.07.2020 13:01 1 ч 16 м
11 км (мягловский) 14.07.2020 13:03 1 мин 14.07.2020 13:04 1 ч 19 м
Мяглово 14.07.2020 13:06 1 мин 14.07.2020 13:07 1 ч 22 м
7 км 14.07.2020 13:09 1 мин 14.07.2020 13:10 1 ч 25 м
5 км 14.07.2020 13:13 1 мин 14.07.2020 13:14 1 ч 29 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.07.2020 13:28 1 ч 43 м

График движения электрички 6872/6871 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!