Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 15.11.2019 10:27 -
45 км 15.11.2019 10:32 1 мин 15.11.2019 10:33 6 мин
Горы 15.11.2019 10:35 1 мин 15.11.2019 10:36 9 мин
Пелла 15.11.2019 10:43 1 мин 15.11.2019 10:44 17 мин
Ивановская 15.11.2019 10:48 1 мин 15.11.2019 10:49 22 мин
Усть-Тосненская 15.11.2019 10:53 2 мин 15.11.2019 10:55 28 мин
Сапёрная 15.11.2019 11:03 1 мин 15.11.2019 11:04 37 мин
Понтонная 15.11.2019 11:07 1 мин 15.11.2019 11:08 41 мин
Ижоры 15.11.2019 11:13 1 мин 15.11.2019 11:14 47 мин
Рыбацкое 15.11.2019 11:19 3 мин 15.11.2019 11:22 55 мин
Обухово 15.11.2019 11:28 2 мин 15.11.2019 11:30 1 ч 3 м
Сортировочная 15.11.2019 11:34 1 мин 15.11.2019 11:35 1 ч 8 м
Фарфоровская 15.11.2019 11:36 1 мин 15.11.2019 11:37 1 ч 10 м
5 км 15.11.2019 11:38 15.11.2019 11:38 1 ч 11 м
Навалочная 15.11.2019 11:42 1 мин 15.11.2019 11:43 1 ч 16 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.11.2019 11:48 1 ч 21 м

График движения электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!