Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 20.04.2021 10:35 -
45 км 20.04.2021 10:41 1 мин 20.04.2021 10:42 7 мин
Горы 20.04.2021 10:44 1 мин 20.04.2021 10:45 10 мин
Пелла 20.04.2021 10:50 1 мин 20.04.2021 10:51 16 мин
Ивановская 20.04.2021 10:54 1 мин 20.04.2021 10:55 20 мин
Усть-Тосненская 20.04.2021 10:59 1 мин 20.04.2021 11:00 25 мин
Сапёрная 20.04.2021 11:02 1 мин 20.04.2021 11:03 28 мин
Понтонная 20.04.2021 11:06 1 мин 20.04.2021 11:07 32 мин
Ижоры 20.04.2021 11:12 1 мин 20.04.2021 11:13 38 мин
Рыбацкое 20.04.2021 11:18 4 мин 20.04.2021 11:22 47 мин
Обухово 20.04.2021 11:28 2 мин 20.04.2021 11:30 55 мин
Сортировочная 20.04.2021 11:34 1 мин 20.04.2021 11:35 1 ч 0 м
Фарфоровская 20.04.2021 11:36 1 мин 20.04.2021 11:37 1 ч 2 м
5 км 20.04.2021 11:38 20.04.2021 11:38 1 ч 3 м
Навалочная 20.04.2021 11:42 1 мин 20.04.2021 11:43 1 ч 8 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.04.2021 11:48 1 ч 13 м

График движения электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!