Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6867/6868 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 17.07.2019 10:05 -
11 км (невдубстроевский) 17.07.2019 10:09 1 мин 17.07.2019 10:10 5 мин
Грибное 17.07.2019 10:12 1 мин 17.07.2019 10:13 8 мин
6 км 17.07.2019 10:16 1 мин 17.07.2019 10:17 12 мин
4 км 17.07.2019 10:19 1 мин 17.07.2019 10:20 15 мин
Мга 17.07.2019 10:25 11 мин 17.07.2019 10:36 31 мин
45 км 17.07.2019 10:41 1 мин 17.07.2019 10:42 37 мин
Горы 17.07.2019 10:44 1 мин 17.07.2019 10:45 40 мин
Пелла 17.07.2019 10:49 1 мин 17.07.2019 10:50 45 мин
Ивановская 17.07.2019 10:54 1 мин 17.07.2019 10:55 50 мин
Усть-Тосненская 17.07.2019 10:59 2 мин 17.07.2019 11:01 56 мин
Сапёрная 17.07.2019 11:03 1 мин 17.07.2019 11:04 59 мин
Понтонная 17.07.2019 11:07 1 мин 17.07.2019 11:08 1 ч 3 м
Ижоры 17.07.2019 11:13 1 мин 17.07.2019 11:14 1 ч 9 м
Рыбацкое 17.07.2019 11:19 3 мин 17.07.2019 11:22 1 ч 17 м
Обухово 17.07.2019 11:28 2 мин 17.07.2019 11:30 1 ч 25 м
Сортировочная 17.07.2019 11:34 1 мин 17.07.2019 11:35 1 ч 30 м
Фарфоровская 17.07.2019 11:36 1 мин 17.07.2019 11:37 1 ч 32 м
5 км 17.07.2019 11:38 17.07.2019 11:38 1 ч 33 м
Навалочная 17.07.2019 11:42 1 мин 17.07.2019 11:43 1 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2019 11:48 1 ч 43 м

График движения электрички 6867/6868 Невдубстрой - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!