Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 12.12.2021 10:35 -
45 км 12.12.2021 10:41 1 мин 12.12.2021 10:42 7 мин
Горы 12.12.2021 10:44 1 мин 12.12.2021 10:45 10 мин
Пелла 12.12.2021 10:50 1 мин 12.12.2021 10:51 16 мин
Ивановская 12.12.2021 10:54 1 мин 12.12.2021 10:55 20 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 10:59 1 мин 12.12.2021 11:00 25 мин
Сапёрная 12.12.2021 11:02 1 мин 12.12.2021 11:03 28 мин
Понтонная 12.12.2021 11:06 1 мин 12.12.2021 11:07 32 мин
Ижоры 12.12.2021 11:12 1 мин 12.12.2021 11:13 38 мин
Рыбацкое 12.12.2021 11:18 4 мин 12.12.2021 11:22 47 мин
Обухово 12.12.2021 11:28 2 мин 12.12.2021 11:30 55 мин
Сортировочная 12.12.2021 11:34 1 мин 12.12.2021 11:35 1 ч 0 м
Фарфоровская 12.12.2021 11:36 1 мин 12.12.2021 11:37 1 ч 2 м
Навалочная 12.12.2021 11:42 1 мин 12.12.2021 11:43 1 ч 8 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 11:48 1 ч 13 м

График движения электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!