Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 08.12.2019 10:35 -
45 км 08.12.2019 10:41 1 мин 08.12.2019 10:42 7 мин
Горы 08.12.2019 10:44 1 мин 08.12.2019 10:45 10 мин
Пелла 08.12.2019 10:49 1 мин 08.12.2019 10:50 15 мин
Ивановская 08.12.2019 10:53 1 мин 08.12.2019 10:54 19 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 10:58 2 мин 08.12.2019 11:00 25 мин
Сапёрная 08.12.2019 11:02 1 мин 08.12.2019 11:03 28 мин
Понтонная 08.12.2019 11:06 1 мин 08.12.2019 11:07 32 мин
Ижоры 08.12.2019 11:12 1 мин 08.12.2019 11:13 38 мин
Рыбацкое 08.12.2019 11:17 5 мин 08.12.2019 11:22 47 мин
Обухово 08.12.2019 11:28 2 мин 08.12.2019 11:30 55 мин
Сортировочная 08.12.2019 11:34 1 мин 08.12.2019 11:35 1 ч 0 м
Фарфоровская 08.12.2019 11:36 1 мин 08.12.2019 11:37 1 ч 2 м
5 км 08.12.2019 11:38 08.12.2019 11:38 1 ч 3 м
Навалочная 08.12.2019 11:42 1 мин 08.12.2019 11:43 1 ч 8 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 11:48 1 ч 13 м

График движения электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!