Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 23.11.2019 10:36 -
45 км 23.11.2019 10:41 1 мин 23.11.2019 10:42 6 мин
Горы 23.11.2019 10:44 1 мин 23.11.2019 10:45 9 мин
Пелла 23.11.2019 10:49 1 мин 23.11.2019 10:50 14 мин
Ивановская 23.11.2019 10:54 1 мин 23.11.2019 10:55 19 мин
Усть-Тосненская 23.11.2019 10:59 2 мин 23.11.2019 11:01 25 мин
Сапёрная 23.11.2019 11:03 1 мин 23.11.2019 11:04 28 мин
Понтонная 23.11.2019 11:07 1 мин 23.11.2019 11:08 32 мин
Ижоры 23.11.2019 11:13 1 мин 23.11.2019 11:14 38 мин
Рыбацкое 23.11.2019 11:19 3 мин 23.11.2019 11:22 46 мин
Обухово 23.11.2019 11:28 2 мин 23.11.2019 11:30 54 мин
Сортировочная 23.11.2019 11:34 1 мин 23.11.2019 11:35 59 мин
Фарфоровская 23.11.2019 11:36 1 мин 23.11.2019 11:37 1 ч 1 м
5 км 23.11.2019 11:38 23.11.2019 11:38 1 ч 2 м
Навалочная 23.11.2019 11:42 1 мин 23.11.2019 11:43 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.11.2019 11:48 1 ч 12 м

График движения электрички 6867/6868 Мга - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!