Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6863/6864 Мга - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 20.04.2021 07:13 -
45 км 20.04.2021 07:19 1 мин 20.04.2021 07:20 7 мин
Горы 20.04.2021 07:23 1 мин 20.04.2021 07:24 11 мин
Пелла 20.04.2021 07:28 1 мин 20.04.2021 07:29 16 мин
Ивановская 20.04.2021 07:32 1 мин 20.04.2021 07:33 20 мин
Усть-Тосненская 20.04.2021 07:37 2 мин 20.04.2021 07:39 26 мин
Сапёрная 20.04.2021 07:41 1 мин 20.04.2021 07:42 29 мин
Понтонная 20.04.2021 07:45 1 мин 20.04.2021 07:46 33 мин
Ижоры 20.04.2021 07:51 1 мин 20.04.2021 07:52 39 мин
Рыбацкое 20.04.2021 07:56 2 мин 20.04.2021 07:58 45 мин
Обухово 20.04.2021 08:04 51 мин

График движения электрички 6863/6864 Мга - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!