Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6863/6864 Мга - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мга - Обухово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 03.03.2024 07:16 -
45 км 03.03.2024 07:22 1 мин 03.03.2024 07:23 7 мин
Горы 03.03.2024 07:26 1 мин 03.03.2024 07:27 11 мин
Пелла 03.03.2024 07:31 1 мин 03.03.2024 07:32 16 мин
Ивановская 03.03.2024 07:35 1 мин 03.03.2024 07:36 20 мин
Усть-Тосненская 03.03.2024 07:40 2 мин 03.03.2024 07:42 26 мин
Сапёрная 03.03.2024 07:44 1 мин 03.03.2024 07:45 29 мин
Понтонная 03.03.2024 07:48 1 мин 03.03.2024 07:49 33 мин
Ижоры 03.03.2024 07:54 1 мин 03.03.2024 07:55 39 мин
Рыбацкое 03.03.2024 07:59 2 мин 03.03.2024 08:01 45 мин
Обухово 03.03.2024 08:07 51 мин

График движения электрички 6863/6864 Мга - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!