Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6863/6864 Мга - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мга - Обухово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 18.10.2021 07:16 -
45 км 18.10.2021 07:22 1 мин 18.10.2021 07:23 7 мин
Горы 18.10.2021 07:26 1 мин 18.10.2021 07:27 11 мин
Пелла 18.10.2021 07:31 1 мин 18.10.2021 07:32 16 мин
Ивановская 18.10.2021 07:35 1 мин 18.10.2021 07:36 20 мин
Усть-Тосненская 18.10.2021 07:40 2 мин 18.10.2021 07:42 26 мин
Сапёрная 18.10.2021 07:44 1 мин 18.10.2021 07:45 29 мин
Понтонная 18.10.2021 07:48 1 мин 18.10.2021 07:49 33 мин
Ижоры 18.10.2021 07:54 1 мин 18.10.2021 07:55 39 мин
Рыбацкое 18.10.2021 07:59 2 мин 18.10.2021 08:01 45 мин
Обухово 18.10.2021 08:07 51 мин

График движения электрички 6863/6864 Мга - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!